Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как делают розу из красавицы и чудовища: сырье и процесс
Важно

Как делают розу из красавицы и чудовища: сырье и процесс

Админчег Muz4in.Net Тэги


Роза в колбе: фото

Стабилизированный цветы сохраняют свежий и цветущий вид до 5 лет. Стильный и желанный подарок для представительницы прекрасного пола - роза из красавицы и чудовища. Растение станет цветущим элементом декора, внесет ярких красок и природной красоты. Рассмотрим достоинства розы в колбе:

  • долговечность - сохраняет привлекательный и живой внешний вид до 5 лет;
  • удобство хранения и транспортировки - колба надежно защищает цветок от механического воздействия;
  • цветок имеет оригинальное и стильное оформление, поэтому может использоваться в качестве элемента украшения интерьера;
  • гипоаллергененость - не содержит пыльцы растений, следовательно, не вызывает аллергию;
  • неприхотливый уход - колба защищает от попадания пыли на растение.

Сырье для производства

Розы выращивают в теплицах Финляндии. Качественные и красивые экземпляры отбирают для создания стабилизированных цветов. После того, как растения бережно срезали, они проходят процесс стабилизации. Составные части цветка обрабатываются отдельно - лепестки, листья и т.д. Сок заменяется на специальный раствор. Роза не стареет, она сохраняет привлекательный внешний вид при правильном уходе и хранении до 5 лет.

Профессионализм флористов

Дизайнеры могут создать уникальную розу в колбе, которая имеет разнообразные оттенки. Флористы отбирают розы с плотными лепестками и идеальной формой. Технология создания розы в колбе:

  • используется только распустившийся цветок. После того, как растение срезали его фиксирует для сохранения формы. В течение 10 дней бутон находится в таком состоянии, в результате этого из него испаряется влага, но не утрачивается структура лепестков;
  • сок растения заменяется на раствор содержащий глицерин, благодаря которому у цветка отсутствует процесс фотосинтеза;
  • для получения разнообразных оттенков, роза обесцвечивается и насыщается яркими оттенками;
  • цветок вставляется в стебель;
  • цветок крепиться на подставку и накрывается колбой, изготовленной из высококачественного стекла. Оно защищает растения от механических повреждений, влаги и пыли.

Создание долговечных цветов сложный и времязатратный процесс. Опытные флористы отбирают и обрабатывают только качественные и красивые розы. Роза в колбе подходит для украшения интерьера или подарка. Ежедневное созерцание природной красоты и утонченности цветка улучшает настроение и придает жизненную энергию.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: