Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как бросить девушку, оставив ее счастливой
Глупость

Как бросить девушку, оставив ее счастливой

Админчег Muz4in.Net Тэги




Разрывы отношений редко бывают красивыми, но пара китайских студентов сумела растопить сердца миллионов людей во всем мире романтической церемонией разрыва.

Сю Миню и Сяо Инь провели вместе 4 счастливых года, но решили расстаться по окончании университета. Это было непростое решение, но они посчитали, что карьера будет более важной частью их жизни, нежели семейные отношения, которым попросту не останется места. Сю Миню рассчитывал поступить на государственную службу в городе Ханчжоу, в то время, как его подруга Сяо Инь уже подписала контракт с компанией, офис которой расположен в Пекине. Расстояние в 1200 км между ними делает невозможным нормальные отношения.

В отличие от большинства пар, которые разрывают отношения в обеденный перерыв за чашечкой кофе, они решили отметить окончание своей любви памятной церемонией. Ся Инь часто говорила Сю, что она любит романтические поступки, даже если они касаются разрыва отношений. В четверг вечером внимание студентов и сотрудников университета привлекло множество горящих свечей. Парень подошел к своей возлюбленной, держа в руках букет из 99 роз, встал на одно колено и попросил у нее разрыва отношений. Толпа скандировала «Скажи да!», как это принято кричать во время предложений руки и сердца. После двухминутного молчания Ся Инь ответила согласием.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: