Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как американские штаты обходят закон о запрете азартных игр
Важно

Как американские штаты обходят закон о запрете азартных игр

Админчег Muz4in.Net Тэги




Статья подготовлена при информационной поддержке club-vulkan777.com/igrovye-avtomaty-vulcan/

В 1990 году, американский штат Западная Вирджиния ввел понятие необычное "racinos". Это произошло тогда, когда чиновники позволили местной компании MTR Gaming Group установить программу с лотереей в настоящий игровой автомат, который когда использовался в казино, но позже был списан, но находился в технически исправном состоянии.

Racinos отличаются от традиционных лотерейных видео терминалов, о которых я недавно писал, тем, что программное обеспечение отвечающее за проведение лотереи вшито в настоящую слот-машину и пользуется, по сути, схемами и алгоритмами слот-машины.

Кроме Западной Вирджинии, лотерейные видео терминалы в игровых автоматах (racinos) были установлены в городе Делавэр, Род-Айленд , в штатах Луизиана, Нью - Йорк и Огайо .

А в штате Монтана, лотерейные видео терминалы типа покер, кено и бинго абсолютно легально можно устанавливать и эксплуатировать в частном секторе. В 1970-х, Монтана стала первым штатом, не считая Невады и Нью-Джерси, где, технически, были легализованы игровые автоматы.

Кено- и Бинго-машины впервые появились в штате Монтана в 1975 году. Но удивительно то, что до 1976 года эти автоматы могли стать проблемой для их владельца, так как только в 1976 году эти игровые автоматы были признаны законными. Всё это произошло после того, как Верховный суд штата Монтана вынес решение в пользу частной компании Treasure State Games, которая первой принесла игры подобного типа штат.

В отличие от других штатов, игровые устройства в штате Монтана не находятся под юрисдикцией комиссии по проведению государственных лотерей. В 2011 году законодательное собрание штата Монтана добавила еще один класс игр, так называемой "Игры в линии", в список утвержденных и разрешенных в штате игр. А это, фактически, однорукий бандит.

Всем учреждениям имеющим лицензию на продажу произведенного в штате Монтана алкоголя, юридически разрешено устанавливать подобные игровые автоматы при условии, что они имеют все требуемые разрешения и лицензии на ведения коммерческой деятельности и продажу алкоголя. Кроме того, в штате есть необычные некоммерческие заведения, такие как остановки для водителей грузовиков, которые не обладают лицензией на продажу алкоголя, но имеют лицензию которая позволяет им устанавливать у себя игровые автоматы.

Максимальный приз, который игрок может выиграть на этих машинах составляет 800 долларов, а максимальная ставка ограничена двумя долларами на один кон. В азартные игры в штате Монтана разрешается играть с 18 лет, хотя до 21 года человек не имеет права играть в барах и покупать алкогольные напитки.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: