Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Качество товаров и услуг в МЛМ
Важно

Качество товаров и услуг в МЛМ

Админчег Muz4in.Net Тэги


Индустрия прямых продаж или сетевой маркетинг – это один из более десяти методов доставить продукцию от производителя к потребителю. И именно поэтому качество любой компании, работающей в этой сфере торговли, определяется в первую очередь параметрами продукции. Причем неважно насколько известная компания (бренд) - это могут быть как лидеры рынка типа Амвей и Эйвон или новые млм проекты такие как QubitTech и Alcore Club.

Клиент в млм всегда должен сам оценить качество товара/услуги, даже когда перед ним известный бренд с миллионом дистрибьюторов.

К составляющим качественной продукции относятся:

  • Качество продукции. Так как пользоваться и продавать продукцию будете Вы сами (и в большинстве случаев своим знакомым), то и рекламировать хочется хорошую продукцию. А не пытаться впарить непонятно что ради сиюминутной выгоды.
  • Стоимость товара/услуги. Тут все понятно - чем ниже стоимость, тем больше вероятность что товар или услуга будет куплена. Но с другой стороны маленькая стоимость – это маленькие комиссионные, а некоторые компании, особенно новички как вышеупомянутые QubitTech и Alcore Club, большими процентами в маркетинге пытаются привлечь партнёров из других проектов. Подробно эта ситуация описана в отзыве про Alcore Club на сайте по ссылке.
  • Уникальность. Если Вы будете предлагать знакомым инструменты для бизнеса в Интернете, которыми сейчас забита вся сеть и которые Вашим знакомым уже 100 раз предлагали за прошедший месяц, то врядли они купят у Вас. Иными словами - в сетевом маркетинге очень плохо идет не уникальная продукция и это практически всегда является признаком некачественной компании. Но и тут есть исключение. Если у компании есть сотни тысяч постоянных покупателей, то не важно, что именно она выпустит - всё-равно часть клиентов это приобретут.

Но, несмотря на вышеописанные критерии качества, которые известны практически всем, более половины млм компаний, работающих на рынке России, умудряются продавать продукцию низкого качества по высокой цене. В первую очередь это происходит благодаря возможности заработка, существующей в любой фирме сетевого маркетинга.

То есть дистрибьюторы компаний при приглашении потенциальных клиентов продают им не товар или услугу, а обещания высоких доходов. Как следствие компании низкого качества и всевозможные финансовые пирамиды продолжают развиваться. Особенно это наглядно видно в молодых проектах - как вышеупомянутые QubitTech и Alcore Club.

Чтоб разбираться в качестве новых МЛМ компаний, читайте отзывы о них на сайте timeformlm.com


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: