Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Качественные товары от Норфина
Важно

Качественные товары от Норфина

Админчег Muz4in.Net Тэги


Компания Norfin выпускает одежду, обувь, аксессуары для занятий туризмом, охотой и рыбалкой. Зимние комплекты производства "Норфин" заслужили репутацию вещей, великолепно приспособленных для работы при низких температурах.

Товары Norfin появились на рынке в середине 1990-х годов. Сначала это были коллекции тёплой зимней одежды для охотников и рыболовов. С первых шагов компания уделяла максимум внимания качеству изделий, их экологичности и удобству. Постепенно рынок расширялся, товары стали востребованы и популярны в странах Скандинавии, в России, Украине, государствах Балтии и ряде других — в первую очередь тех, где климатические условия зимой довольно суровы.

Жители Украины могут ознакомиться с ассортиментом товаров, подобрать всё необходимое и сделать заказ на сайте https://norfin.com.ua/. Большинство товаров снабжено подробным описанием, прилагаются фото.

Материалы и проверка качества

Одежда, сохраняющая тепло, изготавливается из современных многослойных материалов. Используется дышащая комплексная ткань. К её отличительным особенностям относят быстрое, почти моментальное удаление влаги (водяного пара). Такое свойство наиболее важно длятермобелья: ткань, прилегающая к коже, всегда остаётся сухой, что исключает переохлаждение. Это позволяет заниматься активными видами деятельности на открытом воздухе в течение многих часов, даже в мороз или при других неблагоприятных погодных условиях.

Об ассортименте товаров Norfin

В каталогах представлены одежда, обувь и аксессуары, рассчитанные на все виды погодных условий.

- Зимняя одежда:

- куртки,

- жилеты,

- комбинезоны,

- головные уборы,

- термобельё,

- носки,

- варежки и перчатки.

- Демисезонная одежда:

- куртки,

- комбинезоны,

- жилеты,

- головные уборы,

- комплекты термобелья,

- носки средней плотности и толщины.

Вся демисезонная одежда по ассортименту мало отличается от зимней, но рассчитана на другой температурный диапазон — отсутствие морозов — и на более щадящие погодные условия.

- Обувь: зимняя, демисезонная, летняя, специализированная. Подошва обладает противоскользящими свойствами. Внутренняя часть выполнена из дышащей ткани.

Рекомендуется приобретать обувь "Норфин" в комплекте с носками этого же производителя.

- Летние комплекты одежды, футболки и т. д.

- Аксессуары для туризма, охоты, рыбалки, занятий зимними видами спорта.

Например, палатки, спальные мешки, походная складная мебель, фонари и множество других наименований товаров.

Продуманный приятный дизайн

Одежда и другая продукция компании Norfin узнаваема с первого взгляда. Лаконичный дизайн близок к минималистичному. Часто используются сдержанные тёмные цвета, ряд комплектов выполнен в расцветке "камуфляж". Для занятий, связанных с риском или работой в темноте, выпускают комплекты ярких цветов (например, чистый оранжевый) или со светоотражающими полосками.

Логотип компании, выполненный в ярких контрастных цветах, часто играет роль декоративного элемента.

Все элементы одежды расположены продуманно, в соответствии с пожеланиями покупателей. Так, верхняя одежда снабжена большим количеством карманов всех типов, с клапанами и застёжками-"молниями", что очень удобно для большинства рыболовов и охотников.

Открытость в общении

На протяжении всех лет существования компания "Норфин" активно поддерживает обратную связь с клиентами. Отзывы учитывались и продолжают постоянно учитываться при разработке новых моделей и усовершенствовании уже выпускаемых.

Как приобрести товары Norfin

На территории Украины легко сделать заказ в Интернет-магазине https://norfin.com.ua/ . Обо всех условиях сотрудничества, оплаты и доставки можно узнать на сайте, а также получить консультацию по телефону.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: