Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Качественные рыболовные воблеры по доступной цене
Важно

Качественные рыболовные воблеры по доступной цене

Админчег Muz4in.Net Тэги


Среди рыболовов, а именно той категории, которая увлекается ловлей хищной рыбы, большой популярностью пользуются воблеры (искусственные приманки). Подобные наживки сегодня предлагаются в большом ассортименте, недорого их можно приобрести на сайте http://korolev.tver.ru .

Особенности воблеров, что важно знать о приманке

Сразу отметим, что воблеры – это не самая дешевая приманка для ловли хищной рыбы, особенно если рассматривать модели производства известных брендов, таких как: Yo-zuri, Strike Pro, Halco, Savagear. Однако их наличие в рыболовном ящике гарантирует положительные результаты, в виде поимки нескольких трофейных экземпляров.

С помощью качественного воблера легко удается спровоцировать на атаку даже пассивного и сытого хищника. Поэтому не стоит сомневаться в необходимости приобретения.

Первые модели приманок производили из натурального дерева, конечно и сегодня на прилавке можно встретить подобные варианты, но все же чаще современные производители предлагают изделия, для изготовления которых используются полимерные расходные материалы.

В каталоге нашего магазина «Рыбак-Чайка» предлагаются приманки различной степени плавучести, что позволяет легко подобрать варианты исходя из особенностей и условий ловли. В ассортименте:

- суспендеры;

- тонущие;

- плавающие воблеры.

Внешне приманки имеют максимальное сходство с рыбкой, которая является кормовой базой для хищника. Именно это и объясняет высокую результативность наживки. В зависимости от размера, воблеры оснащаются 2-3-мя тройниками соответствующего размера.

Если рассматривать поверхностные воблеры, которые не заглубляются, а находятся на поверхности с момента заброса и на протяжении выполнения проводки, то они различаются на следующие подвиды:

- краулер;

- поппер;

- волкер;

- пропер;

- стикбейт.

Наличие подобного ассортимента, который представлен здесь http://korolev.tver.ru/vobleri.php позволяет легко выбрать искусственную наживку не только для конкретных условий ловли, но и рассчитанную на ловлю конкретного вида хищника (сом, щука, судак, окунь).

Что важно учитывать при выборе воблера

Успех ловли будет гарантирован, если воблеры будут правильно подобраны, опытные рыболовы советуют в первую очередь уделить внимание следующим моментам:

  • Форма приманки;
  • Глубина ловли;
  • Цветовой оттенок;
  • Размер воблера;
  • Наличие шумовой камеры.

В идеале воблеры подбираются под конкретного хищника и конкретный водоем. Важно, чтобы приманка имела максимальное сходство с рыбкой, которой хищник питается в водоеме.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: