Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
К слову об упаковке
Познавательное

К слову об упаковке

Админчег Muz4in.Net Тэги


Пусть самой большой сложностью, с которой столкнется тот, кто захотел упаковать подарок самостоятельно - будет богатство выбора! Именно поэтому в данной статье charlie_joffer собрано немного красивых примеров декорирования подарка в качестве творческого топлива. Чтобы просматривая фотографии, вы вдохновились на что-то свое.

Скажите имениннику, что древняя японская легенда гласит, что если сложить из бумаги тысячу журавликов, исполнится желание)) А поскольку наш мир все ускоряется и ускоряется, достаточно одного Главное-написать желание на крыльях фигурки, спрятать ее на срок, в течение которого хочется получить задуманное (на год например).

А через год - достать, прочитать свое желание и увидеть что задуманное уже есть!!!
Данный метод проверен на практике лично! Желания всегда сбываются, только мы получив то, что хотели сразу же загораемся новыми желаниями и забываем порадоваться всласть)) Как говорится, “что имеем - не храним…” то есть не ценим.

Схема журавлика:

Вот эта коробка - с салфеткой - подойдет особенно для новорожденного, как мне кажется…

Первая буква имени нанизана на тонкий шнур: необычно, правда? А на обратной стороне буквы можно написать поздравление!

Удивилась, встретив такой вариант. Кажется, что внутри что-то из одежды)) Хотя, кто знает…

На ленту вместо банта одевается ярлычок с поздравлением:

А вот такие мне очень нравятся: с декоративной лентой посередине. Кстати это может быть кусочек кружева, не обязательно бумага.

И вот такой веселый подарок:

Дарите сладкое - прикрепите на термоклей немного изюму, банановых чипсов и посмотрите какая красота!!!!

Лаконичный вариант упаковки книги:

И с конфетками (тоже можно крепить на термоклей).

Цветы и подарок в одном флаконе ))

Как сделать:

Коробка с коллажем. Кстати листочки не обязательно макать в краску: можно поискать в интернете аналогичную картинку и распечатать.

Бусины, тонкая проволока, немного терпения и самая обычная подарочная коробка превращается в таинственного обитателя морского дна ))

Как сделать:

И еще варианты:

Как сделать: используйте самую обычную гофрированную бумагу. В работе с ней ни в коем случае не применяйте клей - он растворяет тонкие листы. Лучше всего воспользоваться скотчем. Изюминка этой упаковки - модное сочетание цветов: фиолетовый и медный.

Как сделать: уподобиться Деду Морозу и упаковать подарки в мини-мешочки. Чем ярче будет ткань - тем лучше. Перед Новым годом в магазинах можно легко найти ткани с праздничной тематикой.

Как сделать: пышный праздничный бант на упаковке в Новый год может заменить елочный шар, золоченая шишка или другая елочная игрушка.

Как сделать: оберните подарок листом белой бумаги и дайте это полотно ребенку. Творение маленького художника станет самым лучшим подарком для бабушек и дедушек, поэтому проследите, чтобы они все-таки посмотрели, а что же внутри.

Как сделать: в качестве упаковки для новогоднего подарка подойдет и обычная стеклянная банка с закручивающейся крышкой. Можно украсить ее лентами, аппликацией и узорами (используйте специальный маркер для стекла).

Как сделать: яркую бумажную упаковку с орнаментом лучше “не портить” таким же ярким и большим бантом из лент. Лучше воспользуйтесь нитками и пуговицами - такой оригинальной упаковки, точно, не будет ни у кого.

Как сделать: помпоны всех цветов и размеров актуальны в этом году не только на елке, но и на подарочной упаковке. Сам подарок лучше обернуть однотонной бумагой контрастного цвета.

Источники: celebratory и sarunaz.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: