Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Jeb Corliss – человек, умеющий летать
Спорт

Jeb Corliss – человек, умеющий летать

Админчег Muz4in.Net Тэги


Недавно нашел очень интересное видео про бейсджампинг, в котором показан полет самого экстремального и безумного человека Jeb’a Corliss’a (Джеб Корлисс). Видео очень интересное, ведь не даром оно набрало почти два миллиона просмотров, а это ооочень много.

Вычитал на форумах фразу, которая мне очень понравилась: «Парашютисты считают бейсджамперов психами, а бейсджамперы считают психом Джеба Корлисса». Предлагаю посмотреть пару очень популярных видео с этим «психом»



Jeb Corliss по праву считается одним из лучших бейсджамперов. Те тысячи прыжков с парашютом, что были у Джеба уже не так интересны как полеты с использованием специального костюма «Вингсьюта». Как оказалось, бейсджампер сам создает и развивает свою экипировку, держа детали в секрете.

Хорошая музыка, хорошо созданный клип и экстремальный вид спорта – все, что требуется для попадания в топ видео на Youtube. А говорят, что люди не умеют летать…



Вам тоже показалось вначале, что летать это так просто? Скорости практически нет … Кстати, клип снят на камеру GoPro. Стоимость всего около 10 тысяч рублей.
Другие места, другие прыжки во втором по популярности видео с канала Jeb’a Corliss’a. Смотрите его с первой минуты.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: