Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ягоды годжи
Важно

Ягоды годжи

Админчег Muz4in.Net Тэги




Все чаще можно найти на прилавках магазинов такую добавку к чаю, как ягоды годжи. Обусловлено это не только модой на похудение при помощи этих ягод, но и тем, что чай с годжи, действительно, невероятно вкусный.

Обычно эти ягоды продают уже засушенными - именно так их и следует хранить. Заваривать из них напиток проще простого - достаточно залить горячей кипяченой водой, добавить чай по вкусу, подождать, когда чай заварится и наслаждаться вкуснейшим, а, главное - полезным напитком.

Являясь хорошим антиоксидантом, эти ягоды не только нормализуют вес, но и приводят в норму давление, помогают взбодриться и, помимо всего прочего, считаются хорошей профилактикой раковых заболеваний.

Но, как и любым полезным продуктом, ягодами годжи не стоит злоупотреблять. Также, у данного продукта есть и свои противопоказания. Если Вы находитесь в стадии лечения и принимаете какие-либо лекарства, употребление ягод Вам также противопоказано.

Рецепты вкусных напитков на основе ягод годжи

Итак, для первого напитка понадобиться только кипяток и сами ягоды. Достаточно залить 10-15 грамм ягод кипятком, подождать пару минут и пить приготовленный отвар. Такой напиток считается, своего рода, чаем.

Если Вы хотите добавить ягоды в чай, то для начала нужно около 3 чайных ложек ягод залить кипятком, дать настояться, как в предыдущем рецепте и только потом добавить в кипяток любой чай, полезные травы, наподобие мяты, базилика и других.

Заказать ягоды годжи можно ознакомившись с основными правилами доставки и оплаты, на нашем сайте tea-place.ru. Также, ознакомившись с разделами нашего сайта, можно выбрать отборные китайские чаи на свой вкус и оформить заказ на китайские чаи оптом.

В нашем интернет-магазине возможна доставка по Москве и в любой регион России. Также, возможен самовывоз.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: