Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Извините, я проспал: Мальчик, который проспал гибель Титаника
Познавательное

Извините, я проспал: Мальчик, который проспал гибель Титаника

Админчег Muz4in.Net Тэги




Небольшая серия новостей о том, как люди во сне пропускали события, которые для них, да и для многих, стали исторически важными и памятными.

Все часто гордятся тем, что были участниками какого-то важного исторического события, но некоторым нечего рассказать. Некоторые не могут рассказать из-за того, что из-за стресса забыли, что с ними происходило, а вот есть люди, которые просто проспали весь, так называемый, "экшн". Одним из таких "неудачников" оказался Дуглас Спедден. Да, именно он проспал гибель Титаника находясь на его борту и при этом остался жив.

Чтобы уменьшить огромную нагрузку по уходу за ребенком, богатые папочка и мамочка Дугласа, Фредерик и Дейзи, взяли вместе с собой в путешествие на Титанике медсестру, Элизабет Бернс, которая и должна была заботиться о Дугласе. Сразу после того, как Титаник столкнулся с айсбергом, как Вы наверно знаете и без меня, Админчега Muz4in.Net, родители вышли посмотреть, что произошло.

Увидев, что катастрофа корабля неминуема, Элизабет хотела разбудить маленького Дугласа, но он так крепко спал, что его взяли на руки и отнесли к лодке. Всё семейство Спедден и медсестра сели в спасательную лодку, где Дуглас продолжал безмятежно спать.

Семья спаслась, и много лет спустя, дальний родственник обнаружил книгу, которая была написана для Дугласа его матерью, которая рассказывала о гибели Титаника глазами его плюшевого белого медведя, которые был с ним на протяжении всего испытания. Книга была опубликована в 1994 году и имела большой успех.

А сейчас всё происходит по-другому. Родители заняты собой и работой и всё чаще решаются купить игровые детские площадки, отдают детей дедушкам и бабушкам и пропускают памятные моменты из жизни своих детей, в постоянной беготне за лишней тысячей...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: