Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ижевск. Обзор
Важно

Ижевск. Обзор

Админчег Muz4in.Net Тэги




Ижевск – крупный город в Удмуртии на реке Иж, с развитой инфраструктурой и невероятной природной красотой. Много загадочных уголков и волшебных мест таит этот культурно-образовательный центр.

Обитатели зоопарка «Ижевск» содержатся в самых лучших условиях. Ландшафт этого парка разделён по тематическим зонам и животные не создают друг другу никаких конфликтных ситуаций. Многочисленные забавные ситуации можно наблюдать в «Стране обезьян», а «Белый север познакомит с белыми медведями, полярными совами, моржами и другими холодолюбивыми представителями животного мира. Чутко оберегают тигров и леопардов на территории «Дальний восток», «Пруд» похвастается крупными карпами, а зона «Удмуртская деревня» всё расскажет о домашних животных. Великолепно себя чувствуют разнообразные птицы, которые ласкают слух своими трелями и мелодиями. Некоторые животные занесены в Красную книгу и находятся под бдительной охраной.

Бесподобные представления покажет посетителям Государственный цирк. Традиционных акробатов и фокусников потрясающе добавляют театрализованные герой и выступления животных. С огромной радостью работники этого забавного учреждения проведут ознакомительные экскурсии и позволят заглянуть во все уголки здания. Так же цирковой комплекс радушно накормит в кафе и предложит расположиться в уютных гостиничных номерах. Прекрасным продолжением будет смотр спектакля в Театре кукол. Более двух тысяч марионеток доставят зрителям несравненное наслаждение, а опытные кукловоды общаются на нескольких языках.

Очень познавательной и интересной будет поездка в Лудорвай. Деревянные строения под открытым небом многое расскажут экскурсантам о жизни Востриковых, Атамановых и Драгомировых, именно их усадьбы содержаться в идеальном состоянии в данной местности. А коллектив, разряженный в исконно русские одежды, познакомит с удмуртским бытом и развлечёт фольклорным творчеством. По окончании великолепной ознакомительной прогулки, гостям предлагают вдоволь насытиться местными блюдами и испробовать горячие напитки. Запомнить надолго это изумительное путешествие помогут памятные сувениры, приобретённые в местной лавке.

Сильная половина человечества будет в восторге от посещения музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова. Обширные экспозиции откроют секреты истории оружия и подробно расскажут о нелёгкой судьбе М. Т. Калашникова. Музей радушно предоставляет возможность организации выставок другим музейным объектам и проводит в своих стенах торжественные мероприятия, такие как принятия присяги.

Современная столица Удмуртии растет большими темпами: строятся дома, увеличивается население, усиленно развивается промышленность и индустрия.

Для ознакомления с городом Вам также может помочь справочник предприятий Ижевска

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: