Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Из чего выполнено современное вечернее атласное платье
Важно

Из чего выполнено современное вечернее атласное платье

Админчег Muz4in.Net Тэги


Для дизайнерского платья как нельзя лучше подойдет атласная ткань. За счет своей особенной фактуры эта ткань выглядит очень празднично и нарядно. Но у этой ткани есть одна особенность – она немного полнит. Именно поэтому, если вы обладаете идеальной фигурой, то вам повезло, а вот иначе – вам придется немного подумать над выбором. Ведь этот материал способен преувеличить даже самую маленькую морщинку. Более всего этим эффектом обладает шелковый атлас.

Однако наряду с отрицательными чертами он бесподобен, как материал для праздничного наряда. Для женщины, которая не может похвастаться идеальной фигурой, как нельзя лучше подойдет вечернее платье из атласа, так как оно может иметь самые разные фасоны и без особых затруднений можно подобрать необходимую модель. Такое платье может меняться в зависимости от веяний моды – может быть коротким или в пол, изменятся различные детали и элементы. Однако можно утверждать, что не изменяется только одно – оно всегда будет актуальным и универсальным. Только к такому платью необходимо очень аккуратно подбирать украшения, чтоб не выглядеть безвкусно.

длинное вечернее платье

Цвет следует выбирать с учетом сезона, когда вы собираетесь его носить. Если это теплое время, то подойдут светлые тона: светлый беж, нежно-голубой, нежно-зеленый, слоновая кость и прочие нежные и светлые тона. А для холодной поры необходимо подбирать «зимние» более теплые краски: бордо, черный, серый, синий и др. Непревзойденно длинное вечернее платье из атласа будет смотреться в ансамбле с накидкой, шалью, элегантным жакетом или палантином в тон. Такой комплект придаст вам особой загадочности. Кроме того, учитывая что коктейльное платье может иметь короткий рукав или быть совсем без него, такие элементы как жакет или шаль будут просто не заменимыми в холодную пору.

Отдельное слово стоит сказать о выборе ткани, именно атлас – это выбор в пользу нежности, женственности. Он манит своим таинственным мерцанием и делает обладательницу платья из атласа особо загадочной и неописуемо привлекательной. Наряд из этой великолепной ткани просто заставляет мужчин невольно поворачивать головы в след этой особенной красоте. Сегодня атласу уделяют внимание все больше и больше дизайнеров и модельеров. Они создают большой ассортимент платьев. И благодаря этому вы имеете большой выбор фасонов, среди которых можно подобрать именно свой вариант, что подойдет вам как нельзя лучше.

вечернее платье






Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: