Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Из чего состоят недорогие сладкие новогодние подарки?
Важно

Из чего состоят недорогие сладкие новогодние подарки?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Сладости – это универсальное решение, когда нужно порадовать ребенка сюрпризом дома, на елке в саду или школе. Подарки на Новый год до 1000 рублей состоят из конфет и десертов лучших фабрик России, расфасованных по красивым упаковкам. Даже в самом недорогом кондитерском наборе вы найдете только вкусные и свежие лакомства.

О составах и стоимости

Большинство сладких новогодних подарков состоит из шоколадных конфет, доля которых составляет 70-80% от веса всех кондитерских изделий, а остальное – штучные вкусности в виде печенья, зефира, халвы, мармелада, вафель. Для формирования наборов используется продукция таких кондитерских фабрик, как «РотФронт», «Красный Октябрь», «Бабаевский», «КДВ», «Славянка», при этом сами составы можно условно поделить на три типа:

  • детские: включают в себя любимые малышами сладости в виде шоколадных батончиков, жевательного мармелада, карамели на палочке, и оформляются в яркую упаковку с тематическими новогодними рисунками;
  • классические: состоят исключительно из шоколадных конфет с разными начинками;
  • элитные: уже название говорит о том, что в составе встречаются только дорогие конфеты.

Стоимость новогодних подарков начинается от 150 рублей и зависит от того, какие лакомства и в каком количестве входят в их состав. Кроме того, в вопросе ценообразования играет роль и упаковка. Самый дешевый и практичный вариант – это картон и жесть, которые отличаются вместительностью. Однако если металлическую банку ребенок сможет использовать для хранения каких-то мелочей, картонную коробку придется выкинуть.

В пределах 500-700 рублей можно купить сладости в мягкой игрушке, текстильном пенале, рюкзаке. Сделаете сюрприз ребенку, а заодно вручите ему вещь, которая ему точно пригодится.

Сюрпризы по карману

Готовясь к новогодним праздникам, родители задаются вопросом выбора сладкого подарка. Это и понятно, ведь на прилавках магазинов можно найти кульки с конфетами по самым разным ценам. Недорогими считаются кондитерские наборы стоимостью от 100 до 600 рублей. Из чего они состоят, попробуем разобраться:

  • за 100-200 рублей можно купить подарок, в котором будет 300-500 граммов конфет, а также дополнительное вложение, меняющееся каждый год. Упаковка чаще всего картонная, иногда встречаются тубы, такой вариант подходит для малышей в детском саду;
  • за 300-400 рублей предлагаются наборы весом 550-800 граммов в картонной или металлической упаковке;
  • за 500-600 рублей доступны кондитерские подарки, конфетный вес которых не менее одного килограмма. Кроме фасовки в картонные и металлические тары доступны варианты с мягкой игрушкой или в виде рюкзака.

Какой бы вариант вы ни выбрали, будьте уверены, что в составе не будет дешевых сладостей. А вот конфеты Mars, Нестле, «Красный Октябрь», «Сладуница» и других популярных брендов точно попадутся. Что касается упаковки, то от нее во многом зависит праздничное настроение, а потому можно заплатить чуть больше и подарить детям незабываемые эмоции, особенно если они любят мягкие игрушки и другие практичные презенты.

По материалам организации Москондитер - https://москондитер.рф/katalog-tovarov/sladkie-podarki-na-novyy-god-do-1000-rubley


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: