Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Итоги работы команды АвтоПро были представлены на конференции в рамках «SIA-АвтоТехСервис’2017»
Важно

Итоги работы команды АвтоПро были представлены на конференции в рамках «SIA-АвтоТехСервис’2017»

Админчег Muz4in.Net Тэги


Используя качественный поиск, покупатели могут с наибольшей точностью находить запчасти для своего автомобиля. Поэтому функция поиска на АвтоПро постоянно совершенствуется с целью создать удобные условия пользователям. Новинки, введенные площадке, были представлены на конференции в рамках ежегодной выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017».

Преимущества поиска АвтоПро и расширенная статистика для участников площадки

Команда https://avto.pro постоянно совершенствует алгоритмы поиска, заботясь о своих покупателях. Сегодня поиск на площадке отличается:

  • Пониманием контекста запроса;
  • Может работать с синонимами;
  • Определяет комплектацию и двигатель автомобиля.

Усовершенствованная функция поиска позволяет покупателю максимально точно подбирать запчасти, совместимые с его автомобилем и освобождает время продавцов на подбор деталей, а также снимает с них груз за возможный возврат запчастей в случае ошибки.

Для продавцов была расширена статистика, что позволит видеть агрегированные данные по кликам на свои запчасти за разные промежутки времени:

  • год;
  • месяц;
  • любой другой промежуток.
  • Эти данные помогут им обратить внимание на то, как интересуются их товарами, какие детали востребованы больше, а какие не пользуются спросом. С учетом такой статистики продавцы смогут оптимально формировать свой ассортимент. Новая функция включает выгрузку данных в Excel.

    Условия для посетителей форума АвтоПро и другие нововведения на площадке

    Взаимодействие между профессионалами бизнеса давно осуществляется на тематических форумах. Форум проекта АвтоПро стал подобной площадкой. Тематика форума включает множество вопросов, связанных с рынком автозапчастей и доступна всем посетителям. Но некоторые профессиональные нюансы обсуждать довольно сложно. Это наценки, отношения с поставщиками, демпинг и прочее. Для обсуждения подобных тем был создан отдельный форум, доступ на который ограничен. Чтобы стать посетителем форума для продавцов требуется подтвердить свой номер телефона, документы и пройти видео верификацию личности, чтобы на площадке могли быть уверены, что гость действительно является участником проекта.

    Передача документов, подтвержденных банком, была введена для удобства пользователей. Верификация через Bank ID обеспечивает:

  • Безопасность;
  • Быстроту передачи данных;
  • Удобство;
  • Исключает необходимость сканирования документов.
  • Пользователям нужно только дать согласие на передачу своих документов банком.

    АвтоПро не принимает участия в проверке, так как полностью доверяет банку.

    С целью улучшить работу системы, команда АвтоПро пересмотрела свои решения по тестированию и релизу новых функций на площадке. Теперь сайт работает более стабильно, минимизирована вероятность ошибок со стороны пользователей во время обновления проекта, продавцы могут работать без перерывов.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: