Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Италия - прекрасное место для медового месяца
Важно

Италия - прекрасное место для медового месяца

Админчег Muz4in.Net Тэги


Предсвадебные хлопоты, приглашение гостей, заказ банкета и составление меню отнимают много времени и сил. Нужно позаботиться о свадебном кортеже и многих других нюансах. Все это становится настоящим испытанием на прочность чувств будущих жениха и невесты. Обязательно нужно воспользоваться возможностью поехать в романтическое путешествие после свадебной церемонии, ведь в это время можно испытать самые сладкие мгновения семейной жизни, насладиться друг другом.

Для того чтобы получить максимальное удовольствие от поездки, следует вместе выбрать тур. В первую очередь нужно руководствоваться именно своими желаниями, а не мнением окружающих. Советчиков будет много, родственники и друзья будут рассказывать о чудных местах, где они дешево отдохнули. Но если влюбленная пара мечтает погулять по ночному Парижу или посмотреть достопримечательности Праги, то не стоит паре отказывать себе в этом удовольствии. Если же молодые давно мечтали поехать в Москву, не стоит слушать тех, кто рассказывает, как замечательно в Тайланде. Лучше посмотреть, что предлагают новобрачным гостиницы москвы м.юго-западная и снять хороший номер. Обсудив вдвоем свою поездку, можно прийти к единому мнению, не ущемляя права друг друга, но и о предполагаемом бюджете не стоит забывать. В идеале нужно сразу предусмотреть стоимость поездки в смете свадебных расходов.

Но если все-таки очень хочется романтики и дальнего путешествия, отличным выбором станет путешествие в Италию. Эта страстная страна просто создана для медового месяца. Остановившись в Риме, можно бесконечно гулять по городу самостоятельно или в рамках экскурсионной программы, рассматривать интересные достопримечательности, посещать многочисленные галереи и музеи, знаменитые Пантеон и Колизей.

Милан открывает мир древней культуры посещением Доминиканского монастыря, где содержится наследие Леонардо да Винчи, в художественных галереях можно лицезреть подлинные работы великих художников прошлых эпох, а так же не стоит сбрасывать со счетов оперный театр «Ла-Скала».

Если хочется более спокойного отдыха, вкусной пиццы, ризотто и итальянского кофе, можно забронировать отель гаден в альбисоола-марина. Это менее известный курорт и здесь ниже цены.

В городе, созданном для поцелуев, Венеции, молодожены смогут прогуляться по «Мосту вздохов», посетить в собор св. Марка, художественные музеи.

В Италии еще много мест, где можно забыть о суете и расслабиться на фоне прекрасной природы или культурных достопримечательностей. Также здесь есть возможность активного отдыха, например катание на трассах разной сложности в Альпах.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: