Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История успеха бренда Томми Хилфигер
Важно

История успеха бренда Томми Хилфигер

Админчег Muz4in.Net Тэги




С самого начала этот строгий бренд позиционировал себя как качественный, практичный и удобный стиль, изделия которого создаются только из натуральных и экологически чистых материалов и тканей. Коллекции Tommy Hilfiger ориентированы в первую очередь на молодую активную аудиторию.

Одноименный создатель этой торговой марки начал работу с открытия своего первого магазина в 1969 году. Никто и не подозревал, что из этого небогатого парня получиться успешный бизнесмен в будущем. У него было заболевание, при котором довольно сложно освоить учебный материал. С восемнадцатилетнего возраста Томми, имея только 150 долларов, открывает магазин в своем небольшом городке, в который привозит джинсовую одежду из Нью-Йорка. Через пару лет он разорился. Молодой человек принимает решение переехать в Нью-Йорк, где работает у Кельвина Кляйна. Со временем он становится креативным директором, а в дальнейшем начинает сотрудничать с производителем дорогих элитных тканей. В 1984 году Томми Хилфигер создает торговую марку со своим именем и выпускает первую коллекцию, благодаря поддержке инвестора. Спустя 2 года в Нью-Йорке открыто десять бутиков, в которых продавали изделия Tommy Hilfiger Corparation, а со временем эта торговая марка приобрела мировую известность.

С 2001 года выходит в свет первая обувная коллекция, каждая пара которой была запатентована и проходила жесточайший контроль качества. Кстати в России, в этом же году впервые открывается первый брендовый бутик «Tommy Hilfiger».

Хилфигер в 2005 году за свои заслуги был отмечен наградой «Международного дизайнера». Впоследствии компания расширяется, приобретает еще большее количество поклонников и получает множество наград и премий.

Несмотря на то, что этот бренд был продан в 2010 году основателем компании за сумму в три миллиарда долларов, он продолжает занимать должность директора.

Оптимизм, свобода и оригинальность – это отличительные черты всемирно известной торговой марки. Покупатели могут с удовольствием носить не только элегантную одежду и обувь Томми Хилфигер, но и приобрести множество аксессуаров и сопутствующих товаров, которые представлены в широком ассортименте.

Каждый член семьи сможет подобрать для себя изделия из материалов высокого качества. Как и любого известного бренда, вещи «Tommy Hilfiger» - это довольно дорогое удовольствие. Но нужно внимательно обращать свое внимание на качество продукции, поскольку на рынке присутствует много подделок. Вполне естественно, что качественная вещь не может стоить дешево. Если вы хотите приобрести настоящий «Tommy Hilfiger», то это возможно только в специализированных магазинах и бутиках.

Производители этой модной империи ориентированы в первую очередь на энергичную молодежь, но люди старшего поколения и дети также по достоинству оценят одежду, обувь, парфюмерию и аксессуары этого популярного строгого бренда с довольно легко узнаваемым логотипом с использованием красного, белого и синего цветов. Так что если хотите купить ботинки это модной марки, то вперед в магазин.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: