Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История швейцарских часов Aerowatch
Важно

История швейцарских часов Aerowatch

Админчег Muz4in.Net Тэги


В одном из швейцарских городков позиционирующего себя как производителя качественных швейцарских часов, в 1910 году, в мастерской, началась жизнь семейного мануфактурного бизнеса и бренда известного на весь мир под именем Aerowatch.

Ла-Шо-Де-Фон – необычный город

Ла-Шо-Де-Фон был особенным городом тем, что способствовал развитию часовой индустрии, будучи самым высокогорным городом в Европе. Зимы были долгие и холодные. В поисках теплого рабочего места, люди брались за тяжелую и скрупулёзную работу с увеличительным стеклом в засыпанных снегом избушках. Собирали детали в часовые механизмы, на сегодняшний день известные высоким качеством. Так открывались производства, ремонтные мастерские и часовые бренды. Сегодня город входит в число памятников Всемирного наследия как «город-фабрика» специализированный на известной индустрии. В музее этого местечка собрано более 4500 экспонатов и рассказывается об исторических, экономических, социальных аспектах этой промышленности.

История часов Aerowatch в деталях

С первого дня создания компания Aerowatch, позиционировала себя символом современности с идеей и девизом. Оттуда и английское название с громким и амбициозным подтекстом «take off», что означает сняться в большой путь, для покорения всего мира. Трудно далось развитие и существование компании во времена Первой мировой войны, и спустя годы компания переезжает в Флерье, и в мае 1935 в Невшатель. И в эти сложные времена в десятки стран мира Aerowatch экспортирует свою продукцию. В 1942 Максим Кревуазье - новым руководитель.  Он перевозит фабрику в нове помещение. Там изготовляют карманные ходики и, впервые, кулоны. Во времена до и после Второй мировой войны, изделия пользуются хорошим спросом признанному высокому качеству, бесподобному классическому стилю и приемлемой цене. Сменив своего отца, в 1959 году, Жорж Кревуазье развивает дистрибьюторскую сеть уже в 30 странах и более, путём создания привилегированных контактов и работы с заказчиками. В тот же год делает доступными, впервые, для общественности модель "Harlequin". Спустя 46 лет работы и выхода на пенсию Джоржа Кревуазье должность и традиции перенимает Денис Болзи. В 2001 Компания в Ле-Нуармоне. В 2005 году к правлению компанией приобщаются сыновья Жан-Себастьян и Фредерик Болзли. В это врем, в честь традиций, компания выпускает эксклюзивную винтажную линию моделей. Ходики на механизмах старинных карманных моделей. В 2008 Aerowatch  переезжает в старинный роскошный дом, датированный 1896 годом, в городе Сеньлежье продолжая свою деятельность там. В 2010 году к празднованию юбилея Aerowatch выпускает новые наручные часы «Anniversary Skeleton Chronograph», а также предлагает линию наручных моделей, посвященную мировой авиации "Homage 1910".В 2013 году семейная швейцарская компания насчитывает больше 400 мест продаж по всему миру и в том числе больше 100 в Швейцарии. Aerowatch работает с лучшими швейцарскими ювелирами Бейер-Цюрих, Губер-Вадуц, Кирхгофер-Интерлакен, Касагранде-Люцерн, Кларенс-Женева, Гербер-Аскона, Bläuer-Тун, и т. д... И развивается на азиатском континенте.

Более века стремительного развития компании Aerowatch принесли свои плоды. Наручные часы завлекают потребителя не только высоким качеством по высшим стандартам, а и по уникальному классическому стилю, который уместно дополняет имидж. Аксессуар надевают с любым стилем одежды, для разного случая жизни включая поход, где они станут надежным помощником. 

Источник http://www.watch4you.com.ua/aerowatch/


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: