Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История школы Ever After High
Важно

История школы Ever After High

Админчег Muz4in.Net Тэги


История создания школы Ever After High так же очаровательна и полна мистики, как и сюжет самого мультфильма. Создатели франшизы дали «вторую жизнь» сказкам, на которых было воспитано предыдущее поколение. Дочери Белоснежки, Спящей красавицы и других известных персонажей приезжают на учебу в удивительную школу, полную сюрпризов и приключений.

Как создавалась школа?

Согласно легенде, школа была открыта еще в 1812 году. Ее основателями стали братья Гримм. Не стоит думать, что они имеют какое-то отношение к известным сказочникам. Это не так. В начале XIX века братья работали бок о бок для создания новой школы. Позже Джилс, покинув пост библиотекаря, увлекся наукой и скрылся от посторонних глаз в подземелье школы.

Милтон же по-прежнему занимает пост директора. Строгий и принципиальный персонаж делает все возможное, чтобы никто из учеников не отказался от своей судьбы, и старые сказки продолжали существовать.

В школе работает психолог. В основу персонажа легла героиня славянского фольклора – Баба Яга. Она получила новый имидж. Она вовсе не злобная, а готова каждому прийти на помощь.

Один из самых любимых предметов у учеников – литература. Все благодаря мистеру Джеку Би Ниблу, его педагогическому таланту, добродушию и харизме.

Звуки волшебной дудочки приведут учеников на уроки музыки, которые ведет талантливый Крысолов. В школе также читается курс магии и оккультизма, преподается гриммнастика.

Зачем сказочным персонажам обучаться в Ever After High?

Все герои мультфильма должны овладеть сказочными знаниями. Однако прежде чем приступить к занятиям необходимо дать обещание. Каждый из них должен стать продолжателем сказочной сюжетной линии своих родителей. Вот здесь и возникли противоречия. Если дочь Белоснежки с радостью продолжит ее судьбу, то сын Злой королевы вовсе не собирается становиться отрицательным персонажем.

Для тех, кто не согласен с сюжетной линией мультфильма, компания MATTEL выпустила серию игрушек. Имена кукол Эвер, как и их внешность, полностью совпадают с героинями на экране.

Куклы Эвер Афтер

Серия кукол по одноименным персонажам была создана по аналогии с известными Монстер Хай. Еще несколько лет назад российские родители задавались вопросом, где бы им купить куклу Эвер Афтер. Ведь в России куклы появились только летом 2014 года. Сегодня же весь детский мир знает, кто такие куклы Эвер Афтер, а также историю каждого персонажа.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: