Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История Ольги Рапунцель - ее биография
Важно

История Ольги Рапунцель - ее биография

Админчег Muz4in.Net Тэги




Все знают популярный телепроект Дом 2, а особенно королев чата Ольгу Рапунцель. Не будем говорить чем она занималась, все и так знают, лучше узнаем о ее биографии. Начнем сначала, девушка родилась 4 апреля 1987 года. Сейчас ей 29 лет. В шоу она уже 426 дней и эта дата растет. На Доме 2 все знают что делала Рапа, и постоянно ее этим попрекают. Но она не расстраивается, а наоборот имеет боевой настрой. Девушка довольно капризная, поэтому ее парню приходится все терпеть. Кстати если вы хотите посмотреть больше фотографий с участницей реалити шоу Дом 2, тогда смотрите их здесь.

Кстати о парне. Зовут его Дмитрий Дмитренко. Он пришел на проект относительно недавно и завоевал сердце девушки. После того как он узнал что она делала в интернете хотел с ней расстаться. Но здравый смысл и слава не дали ему этого сделать. Сейчас он до сих пор с ненасытной красоткой и жгучей девушкой которая очень даже симпатичная, хоть и немного плосковатая.

В заключении хочется сказать, что девушку нужно любить просто так, и не смотреть на ее заслуги. Или оплошности в прошлом. Ведь нет ничего лучше чем ваша любимая, которая ухаживает за вами и готовит вам кушать. Сегодня вы узнали биографию о популярной звезде (в узких кругах), так что смотрите больше фоток на nude-stars.net - Вам все понравится.

Кстати на сайте muz4in.net есть тоде много интересных фотографий и много чего другого, предлагаем посмотреть и скоротать свой досуг.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: