Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История любви: Когда преграды только в твоей голове
Рассказы

История любви: Когда преграды только в твоей голове

Админчег Muz4in.Net Тэги


Индиец влюбился в шведку и проехал почти 10 тысяч км на велосипеде, чтобы ее найти

Ради любви люди готовы преодолевать любые препятствия. Но что делать, если девушка твоей мечты живет почти в 10 тысячах километрах от тебя, а денег хватит лишь на велосипед?



Прадьюмна Кумар Маханандия (Pradyumna Kumar Mahanandia) родился в 1949 году в одной из далеких индийских деревень в касте «неприкасаемых». Согласно пророчеству, которое озвучил астролог, он должен был жениться на женщине-музыканте из далекой страны, которая родилась под знаком Тельца и владеет лесом.

Пророчество сбылось в декабре 1975 года. Кумар тогда работал уличным художником. К нему подошла красивая блондинка с голубыми глазами по имени Шарлотта фон Шедвин (Charlotte Von Schedvin), которая путешествовала по Индии, и попросила нарисовать ее портрет. Нервный молодой человек не смог хорошо нарисовать женщину своей мечты с первого раза, поэтому попросил Шарлотту вернуться в другой день. «Она трижды возвращалась, и я сделал три портрета, — вспоминает Кумар.

Во время второго сеанса индус узнал, что незнакомка родилась под знаком Тельца, владеет лесом и играет на флейте. «Ты станешь моей женой. Нам суждено было встретиться, — сказал ей Кумар.

Шарлотте тогда было 19 лет, и она решила дать молодому человеку шанс. Пара провела вместе 2−3 недели, прежде чем Шарлотта вернулась домой в Швецию.



История любви могла на этом закончиться, но Кумар решил этого не допустить. Через полтора года художник продал все, что у него было, и купил велосипед. С небольшой суммой денег он отправился в путь, проехал 6000 миль (9,6 тысячи километров) и добрался до Швеции, где нашел Шарлотту. «Самым большим препятствием были мои собственные мысли, мои сомнения», — вспоминал мужчина.

История закончилась хеппи-эндом. Возлюбленные поженились и живут вместе уже более 40 лет. Пара воспитала двух детей, и их любовь так же сильна, как и прежде.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: