Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История этого пса...
Рассказы

История этого пса...

Админчег Muz4in.Net Тэги


Собаке по кличке Шанечка обмотали морду скотчем и выбросили на улицу.Морда Шанечки сгнила до кости.Много дней бедное животное мучилось,пока её не подобрали добрые люди и не отвезли в клинику.По словам врачей, собака находилась в «полукоме».
Теперь, через полгода,Шанечка почти выкарабкалась.Пришлось делать пластическую операцию-человеческий хирург проникся ситуацией и сделал бесплатно.Клиника, в которой она живет,тоже за полгода не взяла ни копейки.Впереди еще одна пластическая операция.
Безусловно это ужасно,всегда были и будут такие люди которые безнаказанно издеваются над животными.Думаю всем известно что в России такие случаи не единицы,и даже не сотни,и в основном происходит всё это в провинциальных городках,деревнях где много пьяниц,целых пьющих семей,они не понимают что делают,или наоборот делают это умышленно в полном разуме,и в больших городах такое тоже не редкость.Остаётся только надеяться,что встречаются добрые люди,которые не проходят мимо,не по волнуются,а через минуток 10 забудут,а помогут бедному созданию которое практически обречено на бесконечную муку и страдание...

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: