Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История Couter-Strike
Важно

История Couter-Strike

Админчег Muz4in.Net Тэги




В читерстве в игре Counter-Strike: Global Offensive нет ничего нового. Даже профессиональных игроков ловят на этом. У игроков имеется огромное количество вариантов для обмана античитерской системы Valve. Хоть она и совершенствуется, но всех она поймать не может. Иногда мошенникам удается скрыть тот факт , что у них есть несправедливое преимущество перед другими игроками. Если это получается, то они устраивают настоящее кровавое месиво, но бывали случаи, когда профессиональных игроков банили прям в разгар турнира.

Есть люди, которые используют чит-коды для того, чтобы получать дополнительную информацию. Чаще всего эти люди используют коды, которые позволяют видеть передвижения соперника сквозь стены... Но всё началось задолго до CS:GO и задолго до появления Steam.

Если Вы ещё не знаете, то с момента выхода первого Counter-Strike прошло уже более 15 лет. У истоков этой игры стоял уже никому неизвестный Minh "Gooseman" Le, который разрабатывал оригинальный мод, который в итоге эволюционировал в отдельную игру.

По своей сути, Counter-Strike первым сфокусировался на концепции игры, которая подразумевала исключительно многопользовательские битвы между двумя командами; командой террористов и контр-террористов. Обе команды имеют цели, которые должны быть выполнены для того, чтобы выиграть раунд. По итогам нескольких раундов определяется победитель, который побеждает благодаря простому большинству побед.

По сути, оригинальный Counter-Strike - это мод к игре Half-Life. Первая "Контра" использовала его движок. Самая популярная версия игры Counter-Strike 1.6 также использовала движок Half-Life и только с Counter-Strike: Source движок был изменен.

Сейчас скачать кс можно как в Steam, так и из других открытых источников. Сейчас фанаты разделились. Кто-то предпочитается старый движок, кто-то новый. И я думаю ещё долго не утихнут споры, какая из версий лучше.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: