Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
История бренда Girard-Perregaux
Важно

История бренда Girard-Perregaux

Админчег Muz4in.Net Тэги


Швейцарские бренды ассоциируются с лучшими элитными хронометрами. А один из старейших и наиболее легендарных брендов — Girard-Perregaux. Это часы с богатой историей и соответствующим качеством.

Основание и развитие бренда

Первые часы Girard-Perregaux были изготовлены в далеком 1791 году. Выпустил их легендарный мастер Жан Франсуа Ботт, который обучался часовому делу с детства. Его часы изначально претендовали на предмет роскоши. Мануфактура Ботта выпускала еще и разного рода украшения.

Ботт сильно повлиял на развитие часов в целом. Мастер славится как автор ультратонких моделей часов. Они ценились многими известными современниками мастера.

Однако, под легендарным брендом швейцарские часы стали выходить позже, благодаря Констану Жирару. Собственно, название происходит от его фамилии, и фамилии его жены Мари Перрго. Бренд официально появился под именем Girard-Perregaux в 1856 году.

Сам Жирар тоже был мануфактурщиком, занимающимся разработкой часов. Владелец бренда привнес в него немало нововведений. И все его уникальные разработки впервые применялись именно в моделях Girard-Perregaux.

В последующие годы происходило планомерное развитие швейцарского бренда, сделавшее его более известным и качественным. Часы фирмы стали стремительно популяризоваться среди ценителей роскоши, став одним из нарицательных качества, элегантности и уникальности.

Girard-Perregaux сегодня

В современности, швейцарский бренд стал настолько популярным, что фирменные магазины часов разбросаны по разным странам мира. В мануфактуре Girrard-Perregaux работают профессиональные мастера, выпускающие все новые модели интересных и роскошных часов.

Популярностью у ценителей бренда пользуется классическая коллекция 1966. Это минималистичные часы с широким выбором моделей. Как женских, так и мужских. Присутствуют циферблаты различных цветовых гамм. Для любителей классики это однозначный фаворит.

Настоящие леди могут оценить и коллекцию Cat’s Eye. Это достаточно смелая и красивая линейка бренда, во многом отражающая его суть. А ценителям необычных форм и дизайнерских решений, обязательно рекомендуется просмотреть коллекцию Bridges. Это в том числе стиль стимпанк с множеством механизмов и прозрачных деталей.

Это далеко не весь выбор часов от Girrard-Perregaux. Бренд предлагает модели в разных категориях и стилистических решениях. Найти подходящие часы в каталоге сможет даже самый требовательный покупатель, добавив своему образу истинной швейцарской роскоши.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: