Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История азартных игр
Рассказы

История азартных игр

Админчег Muz4in.Net Тэги




Материал подготовлен при информационной поддержке http://videoslotyonline.com/luchshie-igrovye-avtomaty-kazino-vulkan

Азартные игры, по своей сути, это пари на деньги или на что-то ценное (именуемое "ставками") на событие с неопределенным и/или непредсказуемым исходом с главным намерением выиграть дополнительные деньги и/или материальные блага. Таким образом , любая азартная игра требует наличие трёх элементов (факторов): размышление (анализ), шанс и приз.

Исход (результат) пари часто происходит немедленно (после одного простого действия), например , броска костей или вращения колеса рулетки дает моментальный результат, но также существуют более продолжительные по времени азартные игры. Термин "азартные" (игры), в общем контекст, как правило, относится к случаям, в которых сам факт проведения игры был разрешен на законодательном уровне.

Слово "игровой", сегодня, используется намного чаще, потому что оно связано с сумасшедшим ростом популярности компьютерных и видеоигр, где всё подается в игровой форме. А само слово используется для того, чтобы описать действия, которые не обязательно включают отыгрыш, особенно это касается онлайн-игр.

Азартные игры сегодня является крупной международной коммерческой отраслью, с легальным рынком с общим оборотом в 350 миллиардов долларов в год. Кроме денежных выигрышей, в азартных играх присутствуют и другие формы поощрения победителя. Ставками, и соответственно призами, могут быть акции, драгоценности и всё что так ценится в нашем обществе. Но всё это может стать проблемой для человека.

Многочисленные исследования доказывают, что, хоть в азартных играх, хотя бы раз, принимал участие каждый совершеннолетний житель планеты, и воспринимал азартную игру как своеобразную форму отдыха или в качестве средства для получения личных доходов, азартные игры, как и любое игровое поведение с возможным получением награды, влечет за собой изменение в химии мозга, что может стать вредной, поведенческой зависимостью . Как считают психологи, больше всего от азартных игр страдают любители карточных игр (или простыми словами "картежники").

Русский писатель Федор Михайлович Достоевский (который имел зависимость от карточных игр) изображает в своей новелле "Игрок" психологические последствия пристрастия к азартным играм, к игре в карты и то как зависимость может повлиять на жизнь игроков. Он также связывает азартные игры с идеей быстро разбогатеть, предполагая, что русская душа имеет особое родство с азартными играми. Достоевский показывает влияние денежной ставки с шансом на получение денег, на серую жизнь среднестатистического жителя Европы XIX века. Связь между русской душой и её любовью к азарту превратилась в легенду уже давно и наверно поэтому весь мир знает что такое "русская рулетка".

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: