Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Исследуй уничтоженный город с игровым автоматом «Pompeii» на Азино 777
Важно

Исследуй уничтоженный город с игровым автоматом «Pompeii» на Азино 777

Админчег Muz4in.Net Тэги




Данный автомат под названием «Pompeii» на Азино 777 является довольно популярным в США. Чаще всего его можно встретить в традиционном казино. Отличие этого слота от других в том, что здесь очень высокие шансы на выигрыш. И это касается не только основного базового режима, но и бонусных уровней. Помимо этого, у «Pompeii» довольно высокий доход и процент выигрышей. А вход в официальный Азино 777 гарантирует вам честность и открытость.

Сюжет данного автомата строится на том, что есть некий город в Древнем Риме, и этот город называется Помпеи. Он исчез с лица земли еще в далеком 79 году нашей эры из-за вулкана Везувий. Огромная лава смыла практически весь город, в том числе и всех людей. Игроку выпадает интересная миссия – ему необходимо искать сокровища под всей этой лавой.

В игре также присутствуют карточные символы и детали из Древнего Рима, такие как доспехи, шлемы, мечи, амулеты, колесница и т. д. В игре есть даже изображение вулкана Везувий, который разрушил город.

На монетах, которые можно встретить в этой игре, написана знаменитая фраза Цезаря «Пришел, увидел, победил». Когда игроку выпадает удачная комбинация, экран с барабанами немного потряхивает, и таким образом изображается само извержение вулкана.

Особенности игрового автомата на Азино 777

Формат экрана составляет 55. Во многом благодаря удобной структуре выплат данный слот обрел такую большую популярность. Дело в том, что автомат работает на запатентованной технологии под названием Reel Power. Эта технология от компании Aristocrat, а как известно, она дает игрокам огромные возможности для выигрыша. Как и многие другие игровые слоты от Aristocrat, принцип работы «Pompeii» можно охарактеризовать фразой «243 способа выиграть».

На одну ставку можно положить от 25 до 125 кредитов. Отсюда можно сделать вывод, что на все линии можно поставить всего 25 кредитов или же 50 центов. И это будет самой минимальной ставкой. А максимальная – это 125 долларов.

Джекпот в этой игре фиксированный и составляет 12 с половиной тысяч монет. Эти деньги можно получить лишь при максимальной ставке, а также если игроку выпадет сразу 5 амулетов на одной из всех 243 линий. «Pompeii» отличается от других достаточно высокими процентами выплат. Абсолютно на каждом спине у игрока есть 243 возможности сорвать куш. Благодаря этому шансы на выигрыш довольно высоки.

Символы и тема игры

Как уже понятно из названия, весь сюжет и тема игры будут завязаны на одном древнеримском городе Помпеи. Данная игра будет также очень интересна тем, кто увлекается историей. Как уже говорилось ранее, в 79 году нашей эры город был полностью уничтожен с лица земли из-за действующего вулкана. Под огромной кучей пепла полностью остался сам город вместе с его жителями. После извержения вокруг остались лишь жалкие поломки и осколки от возведенных городских построек.

Данный игровой автомат на Азино 777 разрабатывался при поддержке компании Aristocrat. Она довольно серьезно подошла к разработке проекта, продумала все до малейших деталей. Игрокам предоставляется возможность увидеть город до момента его разрушения. И все это благодаря четкой графике, анимации, символам. К символам также относятся и золотые монеты, и сам вулкан Везувий, и великий император Юлий Цезарь.

Гора просыпается каждый раз, когда игрок выигрывает в автомате. Выигрышем можно считать тот случай, когда игроку попадаются сразу три и более одинаковых картинки, то есть символа. При этом абсолютно неважно то, как они расположены. Выбирать игровые линии нельзя, можно лишь делать ставки на барабаны. Чтобы получить высокий шанс на выигрыш, необходимо поставить деньги хотя бы на 3 барабана. Но опытные игроки активно ставят на все 5 барабанов, потому что таким образом выиграть намного легче.

Бонусы

Главным бонусом в этой игре на Азино 777 можно назвать сам действующий вулкан Везувий. Именно он помогает игрокам выиграть. Он умножает на три весь выигрыш на втором барабане и на пять выигрыш на четвертом барабане. Если одинаковые символы выпали сразу на 4 и 2 барабане, то вулкан увеличивает выигрыш в пятнадцать раз, что очень даже неплохо.

В игре присутствует еще один символ под названием скаттер. Он выглядит как золотая монета. С ее помощью можно получать бесплатные спины в зависимости от количества монет. Все эти бонусы можно продлевать, но для этого нужно, чтобы выпали необходимые комбинации.

Стоит отметить, что автомат не имеет прогрессивного джекпота и прочих бонусов. Однако, чтобы получить неплохой выигрыш, игроку достаточно иметь всего двадцать спинов. Кроме того, в игре не важны активные линии, так как все удачные сочетания засчитываются, а выигрышная сумма зачисляется на счет игрока.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: