Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Исследовательские группы в США сделали шокирующие открытия
Нофости

Исследовательские группы в США сделали шокирующие открытия

Админчег Muz4in.Net Тэги




В течении трёх лет три исследовательские группы в США по заказу Мин.Обороны исследовали психологию и психику человека, а также социальную жизнь мирового общества. В результате их доклада, который был слит в сеть через соц.сеть reddit выявились интересные факты и новые теории.

1. Человек не может воспринимать информацию корректно с квадратного экрана, но при этом, чем шире экран тем, он лучше для внушения и "чистки мозгов", т.к. "мертвые зоны" зрения, по краям экрана можно использовать для информации действующей прямо на подсознание. (Этим уже пользуются создатели широкоформатных ТВ).

Вывод: Для общества безопасен формат 3:4.

2. Жевательная резинка, производимая нынче, позиционируется, как освежающая дыхание, что наглая ложь. В результате исследований был выявлен факт, что бактерии, которые вызывают запах изо рта, привыкнув к первым употребленным человеком жевательным резинкам, адаптируются и употребление жевательной резинки лишь стимулирует их развитие.

Вывод: Если Вы регулярно пользуетесь жевательной резинкой переходите на лимоны. Бактерии, привыкшие к воздействию жевательной резинки, не переносят соединений содержащихся в этом цитрусе.

3. Современные мужчины зависимы от экранов. Экраны стали доказательством мужской половой силы. Рост диагонали домашних ТВ связан исключительно с развитием комплекса у мужчин. В последние 5 лет данная проблема коснулась и мобильных устройств. Неуверенные мужчины выбирают телефон или мобильное устройство с большой диагональю экрана.

Вывод: Девушки, ищите уверенного в себе мужчину, уточните какие мобильные устройства у них есть. У владельцев планшетов и мобильных с чрезмерно большим экраном снижается уровень гормонов на 43%. При пользовании такими устройствами мужчина становится импотентом, по расчетам ученых через 10 лет.

4. Современные банкноты в 93% случаев содержат частички соплей. Интересно и масштабное исследование провела одна из групп, они проверили банкноты из разных стран мира. Вот неутешительные цифры.

- 93% банкнот содержат сопли, 13% из них содержали вирусы,
- 78% купюр имеют следы табака,
- 33% имели следы спермы, при этом таких банкнот почему-то больше у девушек,
- 27% процентов содержат следы фекалий

Вывод: Пользуйтесь пластиковыми картами

5. Люди верят интернету больше, чем другим источникам информации

В результате исследования проведенных в 2010, 2011, 2012 годах явно доминирует в рейтинге доверия - Интернет

Интернет - 2010/85%, 2011/87%, 2012/93%
ТВ - 2010/75%, 2011/71%, 2012/49% - резкий спад в 2012 году
Печатные СМИ - 2010/75%, 2011/76%, 2012/73%

И как бонусный вопрос "Доверие к людям"

В 2010 году доверяли людям 78%, в 2011 уже 69%, в 2012 только 51%

Вывод: Общество становится зависимым от интернета, доверие к нему неоправданно высоко. При этом уровень достоверной информации в сети снизился с 86% в 2010 до 44% в 2012.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: