Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Использование пеноблока в строительстве домов
Важно

Использование пеноблока в строительстве домов

Админчег Muz4in.Net Тэги


Низкая теплопроводность и малый вес делают пенобетон востребованным материалом. Он применяется в роли утеплителя на колодезные стены и в энергосберегающих технологиях.

Это ячеистый легкий бетон, образуемый при соединении цемента с водой, пенообразователем и разнообразными наполнителями. Высокоплотный пенобетон Челябинск предлагает, который применяется в создании этажных перекрытий или фундамента. Материал с меньшей плотностью используется в оборудовании шумоизоляции, в сооружении панельных перегородок и сборных блоков, в создании теплоизоляции на крыше или полах.

Технические параметры материала

Рассмотрим основные характеристики пенобетона в Челябинске:

<>
  • легкость;
  • прочность;
  • высокая теплоизоляция. Пористая структура делает пищеблоки востребованными для создания теплоизоляции и конструкций;
  • огне устойчивость;
  • морозостойкость из-за мелкопористой структуры;
  • микроклимат;
  • экологическая безопасность и соответствие нормативам безопасности СНиП, экологическим требованиям;
  • быстрый монтаж и легкость отделки;
  • простота обработки и экономичный расход.
  • Особенности строительства объектов из пенобетона

    Сейчас строительство домов из пеноблока является наиболее перспективным методом в сооружении жилых объектов, которая позволяет быстро выстраивать конструкции, отличающиеся формой и высотой.

    Пенобетон характеризуется высокими энергосберегающими способностями и незначительной толщиной стен. Технология утепления и строительства домов из пеноблока позволяет сокращать эксплуатационные затраты на отопление комнат.

    Планировка объектов может быть стандартной или индивидуальной согласно потребностям заказчика.

    Чтобы защитить дом от поступления влажности из подвала, перед кладкой пенобетона выполняется гидроизоляционный слой. Чтобы выровнять первый слой пенобетона, он укладывается на раствор. На последнем этапе работ пенобетон нужно выровнять уровнем и резиновым молотком.

    Из чего складывается стоимость строительства?

    Цена объектов из пенобетона может сильно изменяться. Чтобы точно рассчитать стоимость, понадобятся сведения о геологии, проекте и местоположении домов. В соответствии с полученными данными, создается строительная смета, которая включает цену материалов, отделочных и строительных работ, обустройства территории около дома, монтаж коммуникаций.

    Заказывать постройку дома из пенобетона лучше у опытных специалистов, которые предложат варианты проектов, посчитают стоимость работ и составят договор на обслуживание.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: