Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Искусство сна
Познавательное

Искусство сна

Админчег Muz4in.Net Тэги


Как и любая экстремальная деятельность, сон требует железных нервов, хорошей ориентации во времени-пространстве и отсутствие бдительных полицейских. Никто не может гарантировать вам долгий и безмятежный сон и, возможно, кто-то вас сфотографирует и вы проснетесь знаменитостью.













Для начала найдите место
Лучший сайт, который поможет вам научиться этой полезной привычке - Sleeping Chinese (http://www.sleepingchinese.com/). Он представляет собой постоянно растущую коллекцию невероятных позиций для сна:



















Не обращайте внимания на людей
Как сообщает сайт http://www.kirainet.com/, сон в общественном месте является постоянно развивающимся искусством в Японии:















Школы нужны для того, чтобы спать
Учеба, очевидно, приводит к чрезвычайной умственной и физической усталости:









Сон в пути
Китайцы изобрели специальный автобус, в котором можно спать: довольно удобно, но все же хуже привычная спальня:



Искусство сна
В России спят профессионально и самодовольно, во всех видах общественного транспорта. В основном в метро, так как промежутки между станциями большие. К тому же, можно сесть и ехать по кольцевой линии, и спать несколько часов подряд не просыпаясь.



Сон в аэропорту
Сайт Sleeping in Airports (http://www.sleepinginairports.net) - неиссякаемый источник идей для усталых путешественников или людей, чей рейс задерживается. На нем имеются списки и обзоры лучших и худших аэропортов со всего мира. В список худших, к примеру, попал Порт-Морсби (Папуа-Новая Гвинея), а лучшим является аэропорт Сингапура Changi.





Сайт сопровождает фото советами и делает вывод: "Сон в аэропортах - это приключение. Наслаждайтесь им! Проведите время весело. От лица тех, кто сделал это с целью сэкономить время и деньги, или просто чтобы передохнуть в пути, позвольте сказать вам: такой сон забавен и скрасит ваше длительное путешествие."

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: