Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Iphone 8 - WOW-эффект
Важно

Iphone 8 - WOW-эффект

Админчег Muz4in.Net Тэги


На выход смартфона нового поколения ждала вся планета. Ростов-на-Дону - далеко не исключение. Жители города также ожидали, что айфон 8 удивит WOW-эффектом.

Революции от iphone 8 ждать не стоит, но благодаря своим характеристикам он стал одним из самых современных и мощных смартфонов нового поколения.

Стеклянный корпус, возможность использования беспроводной зарядки Qi, новейший дисплей, созданный для технологии True Tone, процессор с 6 ядрами A11 Bionic - все эти прелести телефона получит в пользование каждый, кто готов выложить от 57, 000 рублей за скромную модель с 64 Гб памяти.

256 Гб обойдутся в 69, 000 рублей. А сравнить цены вы можете в магазине apple-premium.ru Вышел телефон еще в конце сентября, в результате чего во внимание потенциальных пользователей и любителей марки Apple обзор телефона и его главных особенностей.

Более надежный

Наконец желающие купить айфон 8 смогут убедиться на собственном опыте в том, что новый смартфон более устойчив к ударам и механическим раздражителям. Дисплей apple iphone 8 более устойчив, поскольку стекло стало толще.

Задняя панель, по словам представителей известного бренда, также готова приятно удивить своей устойчивостью к ударам. Прочная рамка с алюминия позволяет качественно совместить 2 панели в единой конструкции.

Защита внутренностей соответствует стандарту IP67. Это позволяет говорить о том, что смартфон не боится влаги и попадания пыли.

Дисплей

Характеристики экрана порадовали даже критиков. Дисплей Retina HD обеспечивает чрезвычайно реалистичное и качественное отображение картинки, покрывая практически 66% от поверхности телефона. Новый дисплей извне не отличается от экрана 7 модели, но зато может похвастаться гораздо большим охватом цветов.

К тому же он поддерживает True Tone, которая является уникальной на данный момент технологией. Ее суть в автоматической настройке сбалансированного освещения в зависимости от места, где находится владелец телефона. Цветопередача высокого качества позволяет делать более насыщенные фотографии. Яркость экрана доходит до 625 кд / м². Технология 3D Touch позволяет управлять смартфоном даже с помощью языка жестов. Чудеса, не так ли?

Камера

Теперь профессиональные фотографы могут отказаться от дорогостоящего оборудования, поскольку камера новинки обеспечивает создание непревзойденных снимков. Зная, сколько стоит новинка и хороший фотоаппарат, можно сделать вывод, что каждый владелец невольно превратится в фотографа.

Процессор

A11 Bionic - это залог высокой производительности и энергетической эффективности. Желающие купить айфон 8 получат после покупки настоящего гиганта отрасли.

Комплектация

Указанная цена включает в себя базовую комплектацию - зарядное устройство, кабель, скрепку Apple, EarPods, инструкцию.

Стандартная комплектация для айфона 8 содержит все необходимое для его успешного пользования. Хотите айфон 8 купить в Ростове на Дону? Ознакомившись с характеристиками новинки, можно с уверенностью сказать, что он стоит каждого потраченного рубля, поскольку готов удивлять работой каждого своего элемента. Порадуйте себя покупкой!

Список пунктов продаж

apple-rostov.com Пр. Ворошиловский 44

myapple61.ru Пр. Ворошиловский 42


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: