Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Инвестиции в недвижимость: четыре способа инвестировать в реальное золото
Важно

Инвестиции в недвижимость: четыре способа инвестировать в реальное золото

Админчег Muz4in.Net Тэги




Собственность как инвестиция: погасить кредит с доходом от аренды и продать имущество через несколько лет, чтобы увеличить прибыль. Советами об инвестиции поделятся эксперты jkr.co Походит на прибыльное вложение, надо быть осторожным, своя собственность не является безоговорочным успехом.

Недвижимость как пенсия

Первое препятствие – покупка, потому что не каждое здание является прибыльной собственностью.

Но даже после покупки есть много сюрпризов для домовладельцев. Ловушки затрат и длительная поддержка инвестиций в недвижимость часто превращаются в убийственную отдачу.

Дешевые кредиты, дорогая недвижимость. Тем не менее, кажется, что сейчас самое подходящее время для ипотечного кредитования, учитывая низкие процентные ставки на строительство и то, насколько дешевым может быть кредит на жилье. Но низкие процентные ставки – это только полдела, потому что дешевые кредиты увеличили спрос, и цены на недвижимость соответственно выросли.

Чтобы компенсировать затраты на приобретение недвижимости путем сдачи в аренду понадобится, в среднем от 25 до 30 лет вместо 20 лет.

Повышение процентных ставок, падение доходности. Кроме того, стоимость недвижимости может упасть, если процентные ставки по кредитам снова возрастут. Если процентные ставки вырастут, заимствование окажется менее привлекательным, и меньше людей решат купить недвижимость. Со спросом цены, скорее всего, снизятся.

Инвестиции в недвижимость: решение многих проблем

При инвестициях в недвижимость не только снижается кластерный риск, но и можно получить достаточную диверсификацию рисков и ликвидность благодаря сокращению капитальных вложений инвестиций. Существует ряд возможностей, которые можно рассматривать как инвестиции.

Формы участия в недвижимости

· Открытые фонды недвижимости. Наиболее классический способ инвестирования в недвижимость в форме инвестиций в недвижимость – это, вероятно, открытый фонд недвижимости. Инвесторы покупают акции фонда недвижимости, а управляющие фондами инвестируют капитал в проекты недвижимости.

· Закрытые фонды недвижимости также предоставляют возможность для пропорциональных инвестиций в сектор недвижимости. Тем не менее, они не предлагают реальной альтернативы покупке инвестиционной недвижимости, поскольку минимальные объемы инвестиций, как правило, чрезвычайно высоки, и зачастую это очень длительный срок. Напротив, инвесторы могут ожидать несколько более высокую доходность.

· Краудинвестинг недвижимости является относительно новым вариантом. Мелкие инвесторы объединяются через онлайн-платформу и предоставляют мезонинный капитал для проектов в сфере недвижимости. Здесь инвесторы получают выгоду от краткосрочной перспективы, низкого минимального объема инвестиций и привлекательной доходности.

· Акции недвижимости и REIT. В дополнение к инвестициям в недвижимость, существует также возможность косвенных инвестиций в недвижимость. Инвесторы могут приобретать акции компаний по недвижимости или REIT в форме акций. Однако при построении портфеля следует учитывать, что такие инвестиции можно отнести к классу активов «акции», а не к «недвижимости». Акции недвижимости подвержены колебаниям цен и не обязательно отражают развитие рынка недвижимости.

Несмотря на подводные камни приобретения недвижимости и высокие рыночные цены, недвижимость по-прежнему стоит инвестиций. Почему? Прежде всего потому, что это реальный актив. Кроме того, недвижимость может приносить высокую прибыль.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: