Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Интим без проникновения
Важно

Интим без проникновения

Админчег Muz4in.Net Тэги




Интимная близость в паре, не редко становится рутиной. Мужчина может искать новые способы сексуального удовлетворения, а женщина желать более чувственного секса. Однако, не желая сильно напрягать фантазию, влюблённым может помочь секс без проникновения.

Данная практика используется для получения удовольствия обоими партнёрами. При этом, не приходится изобретать новых способов сексуального контакта. В общих чертах, интимная связь без проникновения подразумевает акцента внимания на собственных ощущениях и ощущениях партнёра.

Особенности занятия сексом без пенетрации

Во многом безпенетрационный секс позволяет морально подготовиться к половому акту. Если парень и девушка, по каким-либо причинам не могут приступить к интимной близости, то практика секса без проникновения позволяет ощутить те же эмоции, что и при обычном половом акте.

Кроме того, влюблённые привыкают видеть друг друга голыми. Следовательно, они раскрепощаются и чувствуют себя увереннее друг с другом. В дальнейшем, когда оба будут готовы, они могут приступить к классическому сексу.

Другой, более распространённой, причиной практики секса без пенетрации является желание пары испытать новые ощущения. Так, устав от классического вагинального секса, девушка может разместить половой член парня между половых губ. Ощущения будут даже ярче, чем при проникновении, а если нужны стимуляторы то вам в секс-шоп онлайн.

Тем более, что во время менструации можно использовать маммологический секс. То есть, поместив член между грудей. Либо расположив член молодого человека между ягодицами, можно испытать ощущения, аналогичные анальному сексу. При этом, не обязательно обнажаться полностью. Также, для большего удовольствия можно добавить оральные ласки.

Интрафеморальный секс, или секс при котором член мужчины располагается между плотно прижатых бёдер женщины. Может быть использован как способ стимуляции девушки, так и как самостоятельный секс. При этом, если мужчина расположится спереди, то более активно будет стимулироваться клитор.

Если же мужчина пристроится сзади и расположит член между ягодиц женщины, то можно получит ощущения, сравнимые с сексом анальным. Главное, не допустить самого проникновения. Максимальная близость к «запретному» и мощное эмоциональное возбуждение способствуют сильной и яркой эякуляции у мужчины.

В это время женщина может максимально прочувствовать волну удовольствия, накатывающую на её возлюбленного, что также способствует достижению оргазма.

Психологический аспект

Использование секса без пенетрации, как способа морально подготовиться у половому акту, позволяет неопытным парню и девушке испытать всю гамму эмоций предстоящей близости. Кроме того, данная интимная практика даёт возможность дольше насладиться друг другом. Ведь при обычном половом акте, время близости составляет не больше 1,5 часа. В том время, как безпенетрационным сексом можно заниматься 3-5 часов, в зависимости от выносливости и общей чувствительности.

Моральный аспект

Не имеющим опыта интимной близости молодым людям такие способы секса помогают лучше изучить себя и партнёра. Мануальный секс позволяет лично ощутить, какого это – контактировать с гениталиями любимого.

Яркость ощущений при подобном половом акте позволяет как мужчине, так и женщине раскрепоститься, и сделать моменты близости более эмоциональными и чувственными.

В повседневной жизни это позитивно скажется на взаимоотношении мужчины и женщины. Общение становится более доверительным и открытым. Следовательно, в паре становится меньше секретов друг от друга. И влюблённые более охотно идут на какие-либо эксперименты в сексуальных отношениях.

Кроме того, исключается момент самоконтроля, когда мужчина боится эякулировать в женщину, что позволяет сконцентрироваться на возникающих приятных ощущениях. Также становится возможным максимально изучить точки удовольствия друг друга, что позволит разнообразить секс.

В целом, половой акт без проникновения может стать отличным дополнением к интимной жизни пары, а также стать вполне реальной альтернативой обычному сексу.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: