Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Интернет-магазин где можно торговаться. Это возможно?
Важно

Интернет-магазин где можно торговаться. Это возможно?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Популярный сайт http://wwab.ru, на котором бесплатно можно разместить объявление, интересен тем, что покупатели могут торговаться и назначать свою цену. Это удобно и для покупателей, могущих своими предложениями снизить изначально завышенную цену, и для продавцов, еще толком не знающих, сколько запросить за свой товар. Интерактивный диалог обеих сторон помогает быстрее придти к согласию.

Срок действия объявления - трое суток. Опыт показывает, что не проданный за это время товар не будет продан и в дальнейшем, только отвлечет внимание посетителей сайта. Первыми отображаются предложения с более низкой ценой. Это стимулирует продавцов не просить за товар слишком много. В объявлениях можно привлекать покупателей различными бонусами, например, бесплатной доставкой.

За некорректное поведение (отказ от уже заключенной сделки при надлежащем качестве товара, нарушение сроков перечисления средств или доставки товара) последует наказание - ухудшение репутации участника, или даже полная блокировка его счета в системе. Физические и юридические лица разделяются при регистрации участников.

Обстановка меняется, и нужно оперативно реагировать на предложения. Рекомендуется выкладывать на сайте товар с четким желанием его продать, даже если придется снизить цену.

Товары со схожими характеристиками объединены в разделы. Уже оформились следующие:

• Автомобили, мотоциклы, велосипеды.
• Дом и дача, строительство и ремонт.
• Электроника и бытовая техника.
• Искусство, коллекционирование, антиквариат.
• Одежда и обувь.
• Развлечения и отдых, спорт.
• Гигиена и красота.

Товары, не попадающие какую-то из перечисленных категорий, возможно, разместить в разделе «Прочее». На сайте продаются новые товары или бывшие в употреблении.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: