Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Интернет: любые сертификаты, от пивного эксперта до профессора-покемоноведа
Глупость

Интернет: любые сертификаты, от пивного эксперта до профессора-покемоноведа

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сегодня в США на всё нужна лицензия или сертификат, и через интернет можно получить абсолютно любые сертификаты, в том числе и самые странные - от пивного эксперта до профессора-покемоноведа.

Хотите разнообразить своё резюме или хотите стать дипломированным экспертом в очень узкой сфере добро пожаловать в Интернет. Предлагаю ознакомиться с выдаваемыми через интернет сертификатами и Вы поймете, что стать рыцарем или собачьим психологом совсем нетрудно. Вот способы получить новую специальность, не покидая кресла.

Геммолог

Геммологический Институт Америки предлагает «самый престижный документ в отрасли», диплом о высшем образовании по специальности «геммолог». Конечно, будущих геммологов обучат всему, что они должны знать о бриллиантах и драгоценных камнях. Выпускники должны уметь оценивать драгоценные камни по их цветности, прозрачности, огранке и весу в каратах.

Собачий психолог

Британский Открытый Колледж предлагает обучить владельцев собак и профессионалов индустрии домашних животных собачьей психологии. Уроки охватывают такие темы, как локомоция (двигательная деятельность), условные и безусловные рефлексы, игры. Если вы пройдёте этот курс, вы сможете добавить к своему имени звание «дипломированный собачий психолог», «сертифицированный специалист собаковед» или «магистр собачьей психологии».

Фельдшер

Чтобы стать сертифицированным фельдшером, в США вы должны сдать экзамен в Американской ассоциации фельдшеров. Вот примеры вопросов из экзаменационного теста:

«Какой из терминов является определением аномально больших грудей у мужчин?»
«Как правильно пишутся «бронхи» в единственном числе?»


Охотник на чёрных медведей

Если вы живете в штате Мэриленд, регистрация на сайте охотничьих лицензий предоставляет вам доступ к лотерее, в которой победители получают право на охоту и убийство дикого чёрного медведя. Регистрация также позволяет пользоваться арбалетом для охоты на нутрий, сурков, все виды промысловых птиц и мелких млекопитающих за исключением бобров, горностаев, ондатр, выдр, и водоплавающих птиц.

Пивной эксперт

По информации, размещённой на этом сайте, «Программа сертификации пивных экспертов (BJCP)» была основана в 1985 году и установила нормативы и экзамены на звание «пивного эксперта», который сдали 8576 человек по всему миру. 5077 из них в настоящее время активно участвуют в программе, в том числе 767 экспертов, имеющих звание «национальный» или выше. Участники оценили 1029893 сорта пива и провели 6494 соревнования. Программа учит оценивать не только пиво, но и разъясняет плюсы и минусы различных сортов медовухи и сидра.

Сертификат специалиста по HTML

Сайт W3Schools.com предлагает сертификацию по HTML – «идеальное решение для профессионалов, которым необходимо сочетать работу, семью, и строить карьеру». Процесс сертификации включает в себя прохождение онлайн курса, который стоит около ста долларов, после чего вы становитесь «специалистом по интернету». Вы также можете получить сертификаты по HTML5, SQL и CSS.

Национальный сертификат о готовности к работе

Национальный Сертификат о готовности к работе, выдаваемый организацией ACT (American College Testing — стандартизированный тест для поступления в колледжи и университеты США), это документ, который «удостоверяет наличие важных навыков, необходимых для успеха на рабочем месте». Для того, чтобы получить такой сертификат, необходимо сдать экзамены по трём дисциплинам: прикладная математика, научное мышление и чтение. Сертификат подтверждает компетентность претендента на рабочее место и может быть предъявлен потенциальному работодателю.

Профессиональный закупщик

Американское Общество Покупателей предлагает сертификаты специалиста по закупкам. «Программа сертифицирования профессиональных закупщиков» создана для профессионалов, которые «продемонстрировали навыки успешных закупок и организации поставок в рамках бизнес-решения организации». Программа предполагает «Кодекс этики», который включает «сохранение лояльности Вашему работодателю» и «отказ от откатов».

Рукоположение священников

Чтобы стать священником, имеющим право на юридическое оформление бракосочетаний, в большинстве штатов можно получить Сертификат священника «Церкви Летающего Монстра Спагетти», «Церкви сомневающихся последнего дня» или «Церкви Универсальной Жизни». В соответствии с вашим вероисповеданием.

Следователь по уголовным делам

Всего 400 баксов, и вы можете стать следователем. И за дополнительные $ 50 вам дадут халат для проведения экспертиз.

Доктор метафизики

Хотя этот сертификат не аккредитован, он всё равно позволит вам называть себя «доктор». Примечателен этот стоящий $ 32.95 сертификат тем, что он написан от руки человеком, основавшим «Общество каллиграфии в Сиэтле».

Рыцарь Силандии

Силандия - это непризнанное самопровозглашённое суверенное государство, которое находится на заброшенной морской платформе в международных водах в нескольких километрах от восточного побережья Великобритании. За £ 99.99 вы можете стать рыцарем или леди Суверенного военного ордена Силандии. За £ 199.99 вы можете стать графом или графиней.

Профессор-покемоновед

Профессор-покемоновед выступает в качестве судей и организаторов на мероприятиях и турнирах Лиги Покемонов. Чтобы стать профессором-покемоноведом, вы должны сначала заполнить заявку, а затем сдать онлайн сертификационный экзамен. После того, как экзамен будет сдан, профессора-покемоноведы имеют право добровольно участвовать в качестве организатора мероприятий или судьи в видеоиграх.

Материал подготовил Дмитрий Оськин - Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: