Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Интересные традиции и подарки для влюбленных
Познавательное

Интересные традиции и подарки для влюбленных

Админчег Muz4in.Net Тэги



1. Традиции дарить "валентинки" пошла от французов.

2. Итальянцы дарят своим возлюбленным шоколад и конфеты.

3. В Европе есть традиция, по которой если девушка предлагает своему кавалеру сыграть свадьбу, а мужчина пока не согласен, то он обязан подарить девушке шёлковое платье, а сам должен на шёлковый шнурок надеть кулон в форме сердца и носить его на шее.

4. В Японии есть традиция, что на день всех влюблённых устраивается конкурс на "САМОЕ ГРОМКОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ". Именно из Японии пошла традиция запускать в небо светящиеся шарики

5. В некоторых странах, если мужчина дарит девушке одежду, то это значит предложение руки и сердца. Если девушка приняла подарок, значит, она согласна выйти замуж за этого человека.

6. В Азии, в отличии от Европы, букет желтых цветов - это предложение руки и сердца.

7. В дворянской Руси была игра, в которой мужчины вытаскивали из шляпы имена присутствующих дам. Если совпадала пара настоящих влюбленных, то кавалер был обязан в конце бала предложить даме руку и сердце.

8. В Германии День св. Валентина считается днём душевно больных. В эти дни люди молятся и украшают лентами психиатрические клиники.

9. В США есть традиция, по которой если девушка получила марципан, то значит отправитель влюблен в неё. Традиция пошла из-за того, что в 19-ом веке марципаны стоили очень дорого и он считался дорогим подарком от всего сердца.

10. Вроде бы любовь, весна, красота, но в Дании признаком большой любви считается подарок в виде засушенных белых цветов.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: