Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Интересные новинки с дополнительными функциями в коллекциях fashion-часов Fossil
Важно

Интересные новинки с дополнительными функциями в коллекциях fashion-часов Fossil

Админчег Muz4in.Net Тэги


Fossil — знаменитая американская модная компания, занимающаяся производством сумок, аксессуаров, ювелирных украшений и наручных часов. Сегодня поговорим о последних. Под брендом Fossil выпускаются fashion-часы, то есть в первую очередь призванные производить впечатление своим эффектным дизайном. Однако в отличие от большинства изделий других модных домов, они нередко обзаводятся дополнительными практическими функциями, например, хронографом, лунным календарем. Каждый сезон в ассортименте появляются десятки новых моделей. Далее приведем несколько интересных примеров, как раз обогатившихся упомянутыми опциями.

Броские мужские хронографы Fossil

Мужские часы Fossil довольно часто представляют собой хронографы. При этом практически каждая модель является универсальной в своем имидже, то есть подходит как для полуформального, так и для повседневного образа. Предлагаем вниманию три таких изделия:

  • Grant FS5147set;
  • Grant FS5151;
  • Nate JR1504.
  • Материалом круглого корпуса с ушками у всех служит нержавеющая сталь, ремешка — натуральная кожа. Первые две модели входят в одну коллекцию и оформлены одинаково, но имеют разную цветовую гамму, в чем и заключается их принципиальное отличие, заставляющее воспринимать часы совершенно по-разному. Хронограф Grant FS5147set выполнен в матовом черном цвете, лишь цифры, штрихи и стрелки окрашены в серый. В комплекте с ним идет плетеный браслет, тоже изготовленный из черной матовой кожи.

    Корпус модели Grant FS5151 сочетает серебристый и голубой оттенки, с ними великолепно гармонирует синий циферблат и не менее эффектно контрастирует гладкий светло-коричневый ремешок. Цифры, индикаторы и стрелки в данном случае серебристые. Точно такой же цветовой гаммой характеризуется хронограф Nate JR1504, что роднит его с часами Grant FS5151, хотя они и относятся к разным коллекциям. Оформление же заметно отличается: на его циферблате красуются не римские, а арабские цифры, а безель привлекает глубоким рифлением.

    Винтажные женские часы Fossil с лунником

    Лунником в разговорной речи называют лунный календарь. Именно эта не столь часто встречающаяся функция дополняет модели ES3750 и ES3751 из коллекции Vintage Muse, что значит «Винтажная муза». И действительно, эти часы вдохновлены тенденциями прошлого: арабские цифры округлые; стрелочки удлиненные, напоминают перья; корпус круглый с прямыми ушками. У ES3750 корпус окрашен в цвет желтого золота, а у ES3751 — розового. Отличаются и оттенки кожаных ремешков: рыжий и персиковый соответственно. Что касается лунного календаря, то он представлен в виде круглого отверстия и дуги с указателями дней недели, размещен в зоне временных индикаторов «7» и «8». Наглядно изучить все рассмотренные в статье модели можно на сайте сети магазинов DEKA.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: