Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Интересные и оригинальные подарки на Новый Год для любимого мужа
Важно

Интересные и оригинальные подарки на Новый Год для любимого мужа

Админчег Muz4in.Net Тэги


Любимому мужчине хочется подарить оригинальную, романтическую и нужную вещь. Начинайте выбирать подарок для дорогого человека заранее, и тогда у вас получится удивить его действительно интересным презентом.

Недорогие идеи

Подарки мужу на новый год не должны стоить бешеных денег. Главное, чтобы вещь была выбрана с душой и любовью. Купите нужный гаджет для компьютера. Выбирайте гибкую клавиатуру любимого цвета вашего мужа. Флешка с надписью «Люблю» или с новогодней тематикой идеально подойдет. Купите чашку с подогревом от компьютера для зимних рабочих дней. Маленькая лампа с подсветкой для клавиатуры вызовет настоящий восторг у мужа.

Если ваш любимый обожает игры, дарите новую модель мышки или оригинальный джойстик. Порадуйте его игрой или новыми аксессуарами для приставки.

Автомобилисту купите небольшой столик в машину. На нем можно удобно перекусывать, работать за ноутбуком или держать на нем необходимые вещи. Полезным подарком будет органайзер-сетка для багажника. Порадуется муж новому магнитофону в авто, который поддерживает любые форматы музыки.

Дорогие подарки для супруга

Если у вас неограничен бюджет, тогда побалуйте мужчину дорогими вещами. Хорошие часы с камнями – идеальный подарок на Новый Год. Выбирайте модные запонки с золотом или серебром. Дорогая чернильная ручка для подписей подойдет деловому бизнесмену. Дарите кожаный портфель или стильный кошелек. Ноутбук и планшет уж точно пригодятся мужу для работы и отдыха.

В машину купите новую модель навигатора. Подарите оригинальный мини-холодильник в авто для напитков и закусок. Подойдет кожаный чехол для руля.

Рыболову дарите новую удочку и набор крючков. Выбирайте большую удобную палатку для походов с друзьями. Идеальный подарок – мангал-гриль, который супруг сможет брать на пикник.

Азартному игроку купите большой набор для покера, в который входят карты, большая ткань на стол и фишки. Выбирайте интересные настольные игры или мини-гольф. Порадуется муж оригинальным шахматам или нардам.

Делаем подарки самостоятельно

Смастерите для мужа массажный коврик из мелкой гальки. Сделайте своими руками стильную фото-рамку и вставьте туда ваше общее фото. Сшейте большую удобную подушку для мужа с его именем. Подарите подставку под любимую чашку ручной работы, которую муж сможет взять в офис. Свяжите для него большой шарф или теплую шапку. Такой подарок уместен для холодной зимы. Смастерите красивый органайзер для канцтоваров и мелких вещей. Он пригодиться мужу на рабочем столе.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: