Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Интересные факты о футболках
Важно

Интересные факты о футболках

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если вам задать вопрос: «Какой самый популярный вид одежды?» - скорее всего, вы не найдете что ответить, начиная перебирать в уме все предметы собственного гардероба. Интрига нарастает еще больше, если сказать, что это самый популярный вид одежды как у мужчин, так и женщин. Знакомитесь – это футболки, которые бьют все рекорды по числу проданных экземпляров в сутки и которые 100% выдаст поисковик при запросе «одежда онлайн магазин».

Вот несколько интересных фактов, благодаря которым мы так любим этот вид одежды и одеваем чаще, чем все остальные.

Факт 1-й. Благодаря удобству, простоте и универсальности, этот вид одежды присутствует в гардеробе 98% всех людей на земле.

Факт 2-й. Более 10 футболок в шкафу есть у 70% мужчин и 55% женщин.

Факт 3-й. Наиболее популярны футболки у молодежи в возрасте от 18 до 25 лет. У 20% молодых людей в шкафу можно найти более 30 штук футболок разной цветовой гаммы, фактуры и стиля.

Факт 4-й. Появлению этого вида одежды мы как всегда обязаны армии. Впервые футболка появилась в обмундировании европейцев во время Второй Мировой войны.

Факт 5-й. Популяризировали предмет армейского гардероба американцы. Именно они создали своего рода культ футболок. Благодаря ним она заняла почетное место в гардеробе каждого человека, сломав все ограничения и условности. Сегодня это уже не просто спортивный вид одежды. В футболке можно посетить ресторан, театр или прийти на работу.

Факт 6-й. Благодаря выходу американского фильма «Трамвай, называемый «Желание» с Марлоном Брандо, футболка перестала быть просто нижним бельем.

Факт 7-й. Во второй половине прошлого века футболка стала социальным явлением благодаря нанесению всевозможных надписей, лозунгов и изображений. По ним можно проследить развитие рок или поп-культуры, а также узнать первый рекламный лозунг бренда «Кока-Кола».

Факт 8-й. Сегодня специальные футболки со встроенными датчиками позволяют следить за работой сердца, частотой дыхания, температурой тела и прочими показателями жизнедеятельности организма.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: