Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Интересное решение для любых целей – меловая или грифельная доска!
Важно

Интересное решение для любых целей – меловая или грифельная доска!

Админчег Muz4in.Net Тэги




Новым веянием в оформлении комнат стали грифельные или меловые доски. Это отличное решения для творческих людей, которые постоянно любят что-то менять или выдумывать. В этой статье предлагается рассмотреть основные варианты размещения и применения этого интересного интерьерного акцента.

1. Спальня. Если человек живет один, то как это будет прекрасно видеть по утрам свои мини творения или практичные напоминания для наступающего дня. Также доска сможет заменить распорядок дня или стать «блокнотом» для общения со своими домочадцами. Тогда и утро будет начинаться с добра, и день пройдет успешно.

2. Кухня. Хозяйки оценят грифельную доску на холодильнике, где можно написать продукты, которые стоит купить или оставить «послание» своей семье в виде блюд, которые имеются на сегодняшний день. Некоторые дизайнеры предлагают размещать подобную вещь около стола или около плиты. В этом случае можно записать, что и в каком количестве требуется добавить в готовящееся блюдо через какое-то количество времени. Ведь за хлопотами так легко это забыть.

3. Детская. Меловые и грифельные доски зачастую в этих комнатах огромных размеров. Малышам с ее помощью легко развиваться и учиться оставлять свои творения не по всей комнате на обоях, а в правильном для этого месте. Психологи говорят, что это может привить ребенку любовь к живописи и развить нужные навыки для будущего обучения. А школьникам будет интересно делать домашние задания сначала на доске вместе с родителями, а потом переписывать все в тетрадь. Также это поможет им не так сильно бояться работать со школьной доской.

4. Кабинет. Деловым людям часто требуется что-то записать во время телефонного разговора или в момент внезапной идеи. Бумажку не всегда можно найти, да и потеряется она быстро, поэтому доска станет хорошим помощником около рабочего стола.

Конечно же, каждый человек может придумать свое применение этой интересной детали. К примеру, повесить ее на дверь или сделать такую часть стены и что-то нарисовать для декора. Это ведь очень удобно, если обстановка и интерьер надоест – мебель можно поменять, с меловой доски все стереть и создать что-то совершенно новое.

С помощью простой меловой доски, такие как здесь, вы можете превратить стену в холст, сделать из ребенка художника, и просто поднять себе настроения нарисовав прикольную рожицу. Было бы это так просто и доступно лет так пятнадцать назад.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: