Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Интерьер спальни с кирпичной кладкой
Важно

Интерьер спальни с кирпичной кладкой

Админчег Muz4in.Net Тэги


Довольно нередко поверхности из кирпича, которые сохраняют первоначальный облик, относятся к вольной и оригинальной стилистике лофт. Но в реальности облицовка из кирпича может преобразить каждую современную спальню. И чтобы в это поверить, следует самостоятельно рассмотреть примеры.







Декорирование поверхностей кладкой из кирпичей – стильный и уже понравившийся дизайнерам прием. Этот вызывающий, грубый, вольнолюбивый акцент большинство опасаются применить в спальне, поясняя это тем, что это пространство для расслабления.



Но за счет того, что кирпич – искусственный материал, он сохраняет тепло, его фактура смотрится легко и обаятельно, благодаря чему оформление спальни станет слаженным. Так что следует рассмотреть разнообразные варианты современных спален в различных стилистиках, куда поверхность из этого материала впишется отлично. Ими можно вдохновиться и не следует опасаться экспериментов.


Варианты дизайнов с поверхностью из кирпичей


Кирпичная кладка будет прекрасным символом грубости и самостоятельности в пространстве свободного молодого парня.



В пространстве для девушек этот материал также может выглядеть прекрасно, он подчеркнет современность и склонность к личной стилистике.






Для молодой творческой пары кирпичные поверхности в этой комнате – прекрасная находка. Этот атрибут принесет простор творчеству.



Окрашенная кирпичная поверхность будет выглядеть менее брутально, если ее сравнивать с необделанным кирпичом. Но даже после окрашивания он сохранит свою прекрасную живую текстуру.



С предметами меблировки классической стилистики немного состаренная кирпичная поверхность будет смотреться красиво и ново.



Даже в комбинации с интересным освещением, разноцветными подушками и картинами на стене имитация кладки из этого материала смотрится лаконично и спокойно.



Помимо применения поверхности из кирпича полностью, возможно обдумать яркие акценты в виде кирпичного панно или арки.



Кирпичные поверхности пришли в современное оформление благодаря лофтовым площадям и загородным зданиям, так что они до сих пор гармонично смотрятся с древесиной, дощатым напольным покрытием и камином.



Винтажные акценты, раритетные элементы оформления смотреться современно и органично на фоне кладки из кирпичей.



Кирпичная поверхность прекрасное решение для маленьких спален, этот контрастный акцент визуально увеличит помещение. К тому же эта поверхность в спальне станет прекрасным фоном для полок с книгами и интересных осветительных приборов, картин и постеров.



Теплый натуральный окрас кирпича в сочетании с меблировкой и текстилем природных расцветок настроит на отдых и расслабление в спальне.



Украшение поверхностей этим материалом рентабельно выделит высокие потолки и большие оконные проемы спальни или квартиры-студии.


Кирпичная поверхность в различных стилистиках


Поверхности из кирпича также может выступать прекрасным промежуточным компонентом между современной меблировкой и элементами декора в стилистике арт-деко.






В спальне в стилистике прованс прекрасно будут выглядеть искусственно состаренные поверхности из кирпича, а в комбинации с выбеленной или деревянной меблировкой – прекрасно.



А вот чтобы разбавить яркость эклектики и сохранить главную функцию спальни – отдых, естественная поверхность из кирпича подойдет просто прекрасно.



Главными особенностями скандинавской стилистики считается чистота и изящность. Так что материал, покрашенный в белый тон, подойдет сюда как нельзя лучше.



В студии в стиле лофт поверхность из кирпича будет отлично сочетаться с дощатым полом и не до конца оштукатуренными стенами.


Источник: интернет-магазин спален Визит-Мебель


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: