Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Индивидуальные обручальные кольца
Важно

Индивидуальные обручальные кольца

Админчег Muz4in.Net Тэги


Нет в мире одинаковых влюбленных — все пары отличаются темпераментом, чертами характера и особенными пристрастиями, поэтому и в выборе обручальных колец у всех могут быть абсолютно разные предпочтения. Одним ближе извечная классика, поэтому они выбирают элегантные и сдержанные модели. Другие же пары хотят выбором свадебного ювелирного изделия не только выразить нежность своих чувств, но и подчеркнуть собственный статус. Обручальные кольца в Киеве на любой вкус предлагают ювелирные мастерские, например, Gold Millenium. Мастера из безупречно качественных материалов создают настоящие шедевры ювелирного искусства, которые помогут влюбленным парам выразить собственные чувства и навечно закрепить клятвами верности супружеский союз.

Дизайн обручальных колец

Прошли те времена, когда выбор обручальных колец ограничивался лишь их толщиной и размером. Сейчас влюбленные могут не только подобрать из каталога уже готовые кольца, но и обратиться в мастерскую, где делают ювелирные изделия на заказ. Среди влюбленных популярностью пользуются следующие модели.⦁ Классика. Есть молодые люди, которые считают главными в их отношениях чувства, поэтому выбирают скромные, изящные модели без вычурных деталей.

⦁ Объем. Массивные золотые изделия с широкими вставками нравятся как женихам, так и невестам.

⦁ Декор. Вставки, эмаль, гравировка – этими элементами декора могут быть украшены обручальные кольца обоих новобрачных.

⦁ Камни. Драгоценные и полудрагоценные россыпи придают любому ювелирному изделию особого шика. Эти стильные и роскошные модели в основном предпочитают невесты.

⦁ Серпантин. Эффектно выглядят обручалки, украшенные дорожками из камней. Они могут быть парными. Размер и количество камней в мужском и женском кольце может подбираться индивидуально.

⦁ Ажур. Ювелирные мастера скручивают ажурные узоры из тонких драгоценных нитей, создавая неповторимые изысканные композиции, как для жениха, так и для невесты.

⦁ Тринити. Эксклюзивные украшения, в которых сочетается сложный дизайн, несколько видов драгоценных металлов и камней.

⦁ Эксклюзив. Чтобы подчеркнуть индивидуальность пары, ее характер и вкус, можно заказать обручальные кольца, выполненные по эксклюзивному проекту.

⦁ Бренд. На заказ искусные ювелиры могут создать обручальные кольца в стиле известных марок – Булгари, Шопард, Тиффани, Дамиани.Будьте уверены, мастера ювелирной мастерской создадут для вашей пары настоящий шедевр ювелирного искусства, который станет символом верности и чистоты ваших отношений на всю долгую и счастливую семейную жизнь!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: