Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Игры для мальчиков: что предлагает увлекательный портал
Важно

Игры для мальчиков: что предлагает увлекательный портал

Админчег Muz4in.Net Тэги


Поздний вечер. Приходят родители домой после работы. Свет во всём доме выключен. Где сын? Мама в недоумении смотрит в глаза отцу, а тот, видимо, пытается мысленно вернуться в своё детство и понять, где бы он был в этот момент сам! Не проходит и минуты, как ответ находится. Из-под закрытых дверей детской комнаты пробивается еле-еле тусклый луч света. Конечно же! Как мы сразу не догадались? За компьютером наше чадо и, конечно, ещё ничего не ел! Выдохнули!

Какой же сайт его так увлёк? Заходим в историю браузера и находим довольно интересные вещи – лучшие онлайн-игры на любой вкус. Ну, здравствуйте, папа. Сегодня мы рассмотрим популярные игры для мальчиков на OnlineGuru.ru

Понятие игр для мальчишек трактуют как категорию, которая привлечёт именно представителей сильного пола, хотя и маленьких ещё.

Для них интересны стрелялки, аркады, квесты, а также стратегии, игры с сюжетными линиями и многое другое. Кстати, последние из них зачастую строятся на основе каких-либо популярных фильмов или мультфильмов. Можно найти, к примеру, героев из «Кота в сапогах», «Шрека», «Корпорации зомби» и «Тачек». Безусловно, любая игра не должна стать бессмысленным времяпрепровождением, а совсем наоборот, должна развивать, давать возможность познавать окружающий мир и взаимоотношения между персонажами, переносить эти знания в реальную жизнь. Вместе со своим ребёнком можно наблюдать за новинками. Еженедельный обзор новых флеш-игр для мальчиков на сайте http://OnlineGuru.ru/boys/ позволит расширять интересы.

Детвора разных возрастов (от дошкольного до подросткового) отдают предпочтение «Человеку-Пауку», «Сонику», «Спанч Бобу». С ними ребёнок не просто отдыхает и играет. Ему предоставляется уникальная возможность развивать своё творчество, хорошую реакцию и логику.

Если раньше ваш сын не отходил от телевизора в поисках всплеска эмоций, то сегодня развлекательные порталы решили этот вопрос.

Теперь возможно не только посмотреть мультфильмы, но и поиграть в игры на тему "Монстр Хай" на сайте OnlineGuru.ru

Какие новинки ещё есть? Как сделать досуг ребёнка разнообразным?

Обратите внимание на популярных «Симпсонов», «Золушка», играм по уходу за малышами. Тут есть не только нравящиеся девчонкам «Счастливая няня» и «Супермама», но и игры для мальчиков «Суперпапа». Это неплохой опыт семейных и дружеских отношений.

Кто любит настольные игры – пожалуйста! Есть и такие: «Шахматы», «Хоккей», «Пазлы», «Поиск предметов». Тут же кулинарные развлечения, игры по уходу за животными, игры о дружбе, загадки.

Чтобы понять своего ребёнка, любой родитель должен поставить себя на его место. Именно так и поступает мудрый папа, пока мама кормит ненаглядного и обедом, и ужином одновременно.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: