Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Игровые аппараты без линий выплат
Важно

Игровые аппараты без линий выплат

Админчег Muz4in.Net Тэги




Широчайший ассортимент виртуальных азартных игр сегодня поражает воображение каждого игрока. Популярность слотов способствует постоянному их обновлению, и появлению новых моделей. Разработчики игрового софта стараются пополнять виртуальные площадки новыми моделями аппаратов как можно чаще. И каждый раз новинки среди аппаратов отличаются оригинальными возможностями, которые потенциально увеличивают шансы пользователей.

Всем игрокам с опытом известно, что в каждом слоте присутствуют линии выплат. Их количество имеет важное значение. Чем их больше, тем выше шансы на выигрыш, так как вариантов для сбора цепочек становится больше. Однако на каждую из этих линий необходимо делать ставки, что несколько затрудняет действия игрока, так как для полноценной игры в слотах с большим количеством полос требуется достаточно внушительный бюджет.

С недавнего времени в казино онлайн стали встречаться модели без игровых активных линий, которые также имеют свои особенности и преимущества и их вы можете найти на реальные игровые аппараты 777.

Отличительные особенности видео слотов без линий выплат

Эмуляторы, в которых отсутствуют линии для сбора цепочек из символов, составляются элементарным образом. Выигрышными считаются 2 одинаковых символа, которые оказываются рядом друг с другом по соседству в горизонтальных рядах. Примечательно, что вариантов для сбора успешных комбинаций при этом может оказаться более сотни. Если в обычных слотах оплачиваются только те цепочки, которые сформировались вдоль линий, то в слотах без полос для выплат оплачиваются абсолютно все расположенные по соседству картинки в количестве от 2-х штук. Также в качестве преимуществ можно выделить то, что на сбор оплачиваемых комбинаций не влияет порядок их формирования в направлении слева направо или наоборот.

Наиболее яркими примерами таких видов слотов оказываются разработки компании Microgaming, к которым относятся слоты Game of Thrones или Break Away . Они имеют стандартное количество катушек, то есть 5 штук, и определенное количество игровых символов, специальные картинки и иные особенности, схожие с обычными слотами. Разительных отличий здесь не встречается за исключением механизма сбора комбинаций. Для оплаты цепочек на 5-ти барабанах требуется не менее 3-х одинаковых картинок, которые располагаются непрерывно рядом друг с другом

Конечно, обычные слоты с наличием игровых линий порадуют пользователей своими особенностями, но стандартный тип формирования выигрышных цепочек нередко надоедает постоянным игрокам. Если гэмблерам хочется увидеть новый формат игрового процесса, который приносит достойные выплаты, они могут смело выбирать игровые аппараты без линий выплат. Увидеть стоимость каждой цепочки символов можно в специальной таблице, которая располагается в каждом игровом автомате в информационном разделе.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: