Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Игровой аппарат Crazy Monkey
Важно

Игровой аппарат Crazy Monkey

Админчег Muz4in.Net Тэги




Широко известный бренд Igrosoft не устает радовать преданных поклонников азартных развлечений уникальными разработками. Очередным шедевром стал игровой слот Crazy Monkey - http://sizzlinghotgame.net/igrat-bezregistracii-v-crazy-monkey/. Онлайн-слот, в который можно играть бесплатно, с первых минут знакомства погружает в чарующую атмосферу таинственных джунглей, на территории которых ждет масса приятных и довольно щедрых сюрпризов.

Особенности игрового аппарата

Онлайн-слот выгодно отличается от конкурирующих проектов. Он обладает шикарной графикой, приятно удивляет четко прорисованными и тщательно подобранными символами, имеет доступный для новичков интерфейс. Коэффициент возврата аппарата составляет не менее 98,46%, что позволяет рассчитывать на потрясающе щедрые выплаты. Начиная первое сражение на реальные средства, стоит изучить главные характеристики слота.

• В автомате предусмотрено 9 линий, распределенных по 5 катушкам. Для активации доступно исключительно нечетное их количество. Также в него можно играть бесплатно. Этому соответствуют специальные клавиши Lines.

• После выпадения выигрышной комбинации допускается активация дополнительной опции, которая позволит удвоить полученное поощрение. В призовом раунде предстоит определить местонахождение карты с номиналом выше, чем у дилера.

• Присутствует в онлайн-слоте символ Wild. Он представлен в виде священной африканской маски. Иконка обладает уникальными возможностями, позволяющими ей заменить собой неудачно выпавший символ, мешающий собрать выигрышную цепочку.

Особое внимание разработчики российского бренда Igrosoft уделили красочным изображениям. Они в полной мере отобразили используемую сюжетную линию. В дебри таинственных джунглей погружают геймера добродушные львы, аппетитные ананасы, магические маски, иконки с логотипом автомата, мудрые змеи, прелестные бабочки, шикарные связки бананов.

Уникальные возможности аппарата

После выпадения на активированных дорожках онлайн-слота минимум 3 портретов проказливой обезьянки, автоматически активируется бонусный раунд. Всё равно же играете бесплатно. Он состоит сразу из нескольких раундов. Первое призовое сражение предлагает помочь обезьянке правильно выбрать веревочку, за которую необходимо дернуть, чтобы получить выгодное вознаграждение.

Следует быть предельно осторожным и не попасть в ловушку. Неверный выбор веревки может вызывать падение тяжелой наковальни на голову несчастной мартышки и завершение бонусного раунда. На втором этапе сражения предстоит угадать в каком из 2 ящиков спрятан щедрый подарок. В результате удачного исхода бонусного поединка геймер заработает 315 тысяч призовых кредитов. Если вы не рисковый человек, то просто отдохните и сыграйте в бесплатную версию.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: