Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Играть онлайн в игровой автомат Columbus Deluxe бесплатно
Важно

Играть онлайн в игровой автомат Columbus Deluxe бесплатно

Админчег Muz4in.Net Тэги


Чтобы зарядиться позитивом и испытать всю гамму азартных эмоций, совсем не обязательно лететь в Вегас. Совершить виртуальное, а главное — бесплатное путешествие в мир приключений поможет автомат Columbus Deluxe от компании Novomatic.

Краткое описание видеослота Колумбус Делюкс

Разработки провайдера Novomatic всегда отличались креативным оформлением, функциональностью и увлекательной игровой механикой. Не исключение в данном отношении эмулятор Коламбус Делюкс, являющийся одним из наиболее ярких представителей жанра экшн. В игровом автомате воплощено все то, что высоко ценят любители азартных развлечений. Привлекательный интерфейс, динамичный сюжет и широкая сетка бонусных вознаграждений погрузят геймеров в атмосферу приключений.

Бесплатная игра на интерес без вложений

Обновленный слот Columbus Deluxe сохранил в себе все самое лучшее от своего предшественника. Усовершенствованная графика, оригинальный сюжет и интуитивно понятная система навигации доставит любителям азартных развлечений массу позитивных впечатлений.

Демо-режим позволяет играть онлайн в игровой автомат Columbus Deluxe бесплатно любому желающему. Выбрав опцию бесплатной игры, новички смогут не только ознакомиться с символикой, выигрышными линиями и особенностями игрового процесса, но и обезопасить себя от потенциального проигрыша. Данный режим не только не ограничивает функционал автомата Columbus Deluxe, но и позволяет в полной мере оценить все его возможности. Игра в демо доступна как в браузерной, так и мобильной версиях слота.

Интерфейс эмулятора

В отличие от классической версии, Columbus Deluxe может похвастаться качественными изменениями, касающимися визуальных и звуковых эффектов. Благодаря высокой детализации картинки и реалистичному аудио сопровождению игра приобрела новые краски. Обновления отразились и на интерфейсе эмулятора. Разработчики не стали нагружать ПО лишними функциями. Процесс управления игрой стал более простым и комфортным.

На панели слота расположены три навигационных клавиши:

  • Lines – выбор количества линий;
  • Bet/Line – регулировка размера ставок;
  • Start – запуск вращений барабана.

Также здесь находится и таблица выплат с детальной информацией о выигрышных комбинациях и вознаграждениях. Кнопка Auto используется для автоматического вращения барабана, а Gamble — для активации режима риск-игры.

Игровой процесс в слоте

Даже новичок, впервые тестирующий Колумб Делюкс, не испытает ни малейших трудностей с контролем игрового процесса. Благодаря бесплатному (демонстрационному) режиму, освоить управление видеослотом без риска стало еще проще. Перед началом сессии, геймер имеет возможность выбрать количество линий и оптимальный размер ставки. После каждой удачно совпавшей комбинации символов игрок получает шанс увеличить размер выигрыша в риск-раунде. В данном режиме предстоит угадывать карты. В случае верного выбора, сумма ставки увеличится вдвое, в случае промаха — лишит игрока выигрыша за последний спин.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: