Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Идеи для бизнеса с минимальными вложениями - Бизнес-идеи на детях
Важно

Идеи для бизнеса с минимальными вложениями - Бизнес-идеи на детях

Админчег Muz4in.Net Тэги


Детям принято давать самое лучшее. В связи с этим родители не экономят на покупках для малышей. Стартовый капитал для этого бизнеса может быть минимальный.

Бизнес идеи с минимальными вложениями

В детской индустрии существует множество идей для бизнеса с минимальными вложениями. Рассмотрим самые востребованные и перспективные.

Бизнес идея 1 - магазин детской одежды или обуви

Самый популярный способ заработка на детях - это магазин детской одежды или обуви. Выгодней продавать одежду для новорождённых и детей до 5 лет. В этом возрасте дети интенсивно растут, и им постоянно требуется обновлять гардероб. По этой же причине в магазине можно выделить место под комиссионный отдел. Также спросом пользуются услуги магазинов детского питания, которые предлагают продукцию для определённого возраста.

Бизнес идея 2 - прокат электромобилей

Можно организовать прокат электромобилей. Всем детям нравятся эти машины, но далеко не все родители располагают возможностью купить их. В тёплое время года можно расположиться на свежем воздухе, а в холодное – арендовать площади в больших гипермаркетах.

Бизнес идея 3 - организация и проведение детских праздников

Большим спросом пользуются услуги по организации и проведению детских праздников. Этот вид бизнеса неновый. Однако конкуренция минимальна, а спрос постоянно растёт.

Бизнес идея 4 - детский салон красоты

Перспективным направлением является детский салон красоты. Многие дети боятся подстригаться. А в специализированных детских парикмахерских мастера, прежде всего психологи и они найдут подход к любому клиенту.

Бизнес идея 4 - частный детский сад

Ещё одна проблема, с которой сталкиваются родители - это устройство ребёнка в детский сад. В России в силу определённых обстоятельств нехватка мест в дошкольных учреждениях. В связи с чем частный детский сад пользуется всё большей популярностью. Вложения при открытии такого бизнеса весьма велики, но оно этого стоит.

Кстати, рекомендуем также прочитать эту статью про регистрацию ООО. Пошаговая инструкция максимально облегчит процесс открытия вашего бизнеса.

Бизнес идея 5 - образовательные курсы

Также родители готовы вкладывать деньги не только на развлечение, но и на образование детей. Можно организовать подготовительные курсы подготовки к школе, а также открыть центр раннего развития ребёнка.

Бизнес идея 6 - оздоровительные занятия

В настоящее время большую популярность набирают бассейны для грудничков. Занимаясь плаванием, дети закаливаются, у них лучше развивается опорно-двигательный аппарат, а всем известно - на здоровье детей не экономят.

Заключение

Бизнес на детях является беспроигрышным вариантом. В малых и средних городах, несомненно, можно найти то, чего ещё нет на этом рынке детских услуг, а в мегаполисах всегда есть место конкуренции.

Идей для детского бизнеса много. Иногда дети сами подсказывают, что им требуется. Идеи для бизнеса можно черпать, наблюдая за детьми и развивая их талант.

Источник - Финансовый журнал Richpro.ru / Яковлева Галина




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: