Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Идеальный сотрудник
Важно

Идеальный сотрудник

Админчег Muz4in.Net Тэги


Не откладывая дела в долгий ящик, перечислим черты идеального сотрудника - он:

• здоров как бык и может выдержать две смены в офисе;

• он фонтанирует идеями;

• он может балагурить на корпоративе, а потом с утра снова на работу.

Короче говоря, любому нанимателю на rabota.nur.kz/Алматы нужен здоровый, красивый, молодой человек, который не будет хандрить, впадать в депрессию, болеть и уходить в отпуск, когда еще не все проекты сданы.

Вопрос, что делать с тем, кому не так повезло со здоровьем? У кого частые головные боли, тошнит от работы, корпоративной этики, коллег, начальника, проектов? Возможно, вы как-то не так живете, и вам нужно сменить работу?

Что делать, когда работа не в радость и совсем нет сил?

Но такие крутые меры нужно принимать не сразу, начать стоит с обычного медицинского обследования. Только не надо себя обманывать и ходить к одному специалисту, а когда терапевт у вас ничего не нашел, то успокаиваться и идти обратно на работу или домой.

Вы должны пройти комплексное обследование своего организма. Только она поможет вам приблизиться с заветной цели: стать идеальным сотрудником. Правда, во время исследования вашего тела могут обнаружить смертельные болезни, но унывать не стоит, ибо у неизлечимых недугов тоже есть свои плюсы: например, вы можете уйти с работы, от которой вас тошнит, и оставшиеся три месяца жизни смотреть мультики. Смех смехом, а один мужик так вылечился от рака. Все потому, что он никогда вдоволь не смотрел комедий. Решил посмеяться напоследок. Бог тоже над ним посмеялся и продлил срок аренды его бренного тела.

Однако мы отвлеклись, у вас-то цель другая – пройти медицинское обследование и стать здоровее, чтобы фонтанировать идеями в офисе и балагурить на корпоративе. Врачи могут выписать вам тонизирующие средства, витаминчики попьете, глядишь, жизнь и наладится. Да, обязательно заведите себе подружку или друга – здоровье понятие комплексное и без счастливой личной жизни немыслимо!

Не хотелось бы расстраивать тех, кто даже после обследований, процедур и хвойных ванн чувствует себя не ахти. Дело в том, что наша социальная жизнь чрезвычайно быстра. Не все люди для нее созданы. Синдром хронической усталости - не насморк, его просто так не вылечишь. Возможно, вам действительно не подходит та работа, которую вы делаете, и та жизнь, которую вы вынуждены жить. Выход тут только один – кардинальным образом ее перестроить, уйти с работы, вернее, найти другую. Выбрать тот ритм, который подходит именно вам. Лучше быть бедным и неуспешным, чем мертвым.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: