Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Идеальные бумажные носители для текста и графики
Важно

Идеальные бумажные носители для текста и графики

Админчег Muz4in.Net Тэги


Любой организации необходимы отчетные документы, расходные и приходные счета и прочая распечатанная информация. Её носитель — офисная бумага. Этот канцелярский товар настолько интенсивно расходуется, что делопроизводство крупных компаний, например, ежедневно требует нескольких пачек такой бумаги. Она используется для официальной переписки, копирования данных с электронных носителей, работ с ксероксом и сканером, печати цифровых изображений, предъявления наглядной информации и обеспечения документооборота.

В зависимости от характера и назначения распечатанной информации, в офисах используется бумага нескольких категорий — белая трёх основных классов, а также фотобумага, обычная и самоклеящаяся.

Офисная бумага и фотобумага

Чтобы полностью обеспечить необходимым расходным материалом имеющиеся принтеры, сканеры и ксероксы, можно приобрести бумажный носитель не только по розничным ценам, но также вот по этой ссылке купить офисную бумагу оптом.

В зависимости от технологии производства и сырьевой основы, офисная бумага делится на 3 класса:

  • А — элитный и самый дорогой, произведённый из эвкалиптовой целлюлозы. Имеет максимальную белизну (98% по ISO, 161% по CIE) и непрозрачность.
  • В — универсальный, с более умеренной стоимостью. Непрозрачность составляет 91-92%, а белизна — 97-98% по ISO (по CIE 152-160%).
  • С — самый массовый и бюджетный, с белизной 92-94% (ISO) или 135-146% (CIE) при непрозрачности 89-90%.

Фотобумага производится специально для качественной печати изображений. Её многослойная структура исключительно хорошо впитывает цветные пигменты и сберегает распечатанное от внешних воздействий. По составу покрытия фотобумага подразделяется на матовую, глянцевую, полуглянцевую, суперглянцевую, шелковисто-матовую и атласную. Кроме того, выпускается самоклеящаяся фотобумага разных сортов, цветов и форм.

Самоклеящаяся фотобумага

Фотобумага с адгезивным слоем выпускается для лазерных, струйных, матричных принтеров и для копировальных аппаратов. Оптимальна по цене и качеству доступная по этой ссылке самоклеящаяся фотобумага lomond.

В наличии имеются стандартные упаковки листов формата А 4 с разделяющими насечками и без них. Такая самоклеящаяся бумага с глянцевым, матовым и шелковисто-матовым покрытием незаменима при изготовлении ценников, этикеток, наклеек, бейджей, постеров, табличек с прямыми и скруглёнными углами. Спектр цветов включает, кроме белого, броские неоновые оттенки, а также эффектные золотистые и серебристые тона. Клеевая основа, защищённая специальным снимающимся покрытием, отличается высокой термостойкостью. Она не расплывается и обеспечивает надёжное сцепление с шероховатыми и неровными поверхностями.

 


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: