Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Идеальное соотношение цена-качество
Важно

Идеальное соотношение цена-качество

Админчег Muz4in.Net Тэги




Наверно, у каждого были случаи, когда стоял вопрос об аренде гостиничного номера или частной квартиры всего лишь на одну ночь или на пару ночей. И всегда, в такие моменты, начинаешь перебирать преимущества квартир и гостиничных номеров, чтобы в итоге выбрать...

Могу сказать, что раньше, в Москве, я бы выбрал частную квартиру, потому что цена была ниже и ни от кого не зависишь, но из-за падения спроса, некоторые гостиницы очень сильно уронили цены. Как Вам номер класса ЛЮКС менее чем за 3000 рублей за ночь? Сегодня это уже реальность и как по мне, так это шикарно. Одно такое предложение я нашёл, в Измайлово. Если быть точным, то гостиница Измайлово Бета меня реально удивила. Разница между самым дешевым и простым номером и самым дорогим менее одной тысячи рублей.

Когда я ездил в том году в Ростов-на-Дону, квартира, однушка, мне встала примерно в эти же деньги. Да и тогда денег было больше, ценники были выше и спрос, конечно, играл очень важную роль. В данный момент, за такие условия размещения в Москве, я считаю, ценник очень низкий. Да, кризис открывает новые возможности для путешествия. Тем более не сезон и надо как-то увеличивать оборот.

Судя по фоткам, гостиница очень даже ничего. Хоть само здание старое, но номера, реально классные, особенно первого класса. А учитывая то, что рядом находится станция метро "Партизанская" и Музей-заповедник Измайлово, рестораны и очень большое количество магазинов, от больших торговых центров таких как ТК «Альбатрос», «Вернисаж» до обычный маленьких магазинчиков, по-моему, эта гостиница просто идеальное место для того, чтобы отдохнуть или остановиться на неделю в командировке.

Нужен Wi-Fi - есть. Нужно покушать, отпраздновать или просто хорошо провести время за бокалом вина, к вашим услугами ресторан и не один. Есть гостиницы дороже, есть дешевле, но по соотношению цена-качество здесь, по-моему, идеальное место.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: