Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Майки с надписями
Важно

Майки с надписями

Админчег Muz4in.Net Тэги




Скоро за окном глубокая холодная осень и так хочется вспомнить яркое, веселое лето. Почувствовать его тепло даже под пронизывающим ветром. Если и Вас одолевают подобные мечты – дам отличный совет: всё, что нужно – это уютная, из натурального хлопка, плотно прилегающая к телу вещица с прикольным, заводящим рисунком. Вы, конечно, догадались, что я имею в виду модные мужские футболки, детские и женские.

Перефразировав слова известной молодежной песенки: «Футболки бывают разные, черные, белые, красные. Ведь всем одинаково хочется по-своему заморочиться! ... », я просматриваю варианты в Интернет-магазине Мир Маек. Да, Вы без труда сможете выбрать здесь то, что представит окружающему миру Ваше настроение, продемонстрирует Вашу философию жизни, заставить кого-то обратить внимание на то, что волнует Вас именно в данный период, поможет просто высказать чувства таким интересным способом. Теперь это в Ваших руках!Красота требует жертв?– нет, это не в Вашем случае! Удобно, комфортно, смело, ярко, стильно… Перебирать прилагательные можно до бесконечности. И все они справедливы!

Если впереди вопрос, решить, который Вам реально не хватает силы какой-либо черты характера, (например, хитрости, как у кошки) – наденьте майку с нужным рисунком, и успех в решении Вам гарантирован. Такие маленькие фетиши в виде маек с надписями – это ваша надежная поддержка на энергетическом уровне. Имейте в виду, что детские футболки для мальчиков тоже должны быть красивыми, а не просто быть белым или черным куском ткани.

Вас переполняют чувства окрыленности, радости, абсолютной уверенности в собственных силах и просто очень хочется, чтобы такое Ваше настроение не могли испортить случайным взглядом, негативной фразой или ещё как-то, тогда майка с прикольной фразой, мордашкой на ярком фоне или символом-жестом – это Ваш правильный выбор.

Случаев в жизни масса и для каждого, креативно и однозначно, нужно подобрать свой ответ.

Иногда ответ находится прямо перед носом, и кто сказал, что это не может быть майка для девушек - «Всё будет хорошо! Я узнавала!», или футболка - комментатор «Я крутой!», а может футболка - просто красивая картина, которой вы вдохновляетесь.

Позволить себе быть непосредственной, интересной, вызывающей позитивные эмоции и легко располагающей к себе личностью может каждая – просто добавь в свой гардероб пару-тройку прикольных маек с надписями. И не бойтесь привлекать внимание! Помните, что читая прикольную надпись для девушки на майке, мужчина параллельно оценивает формы, на которые эта вещица надета, а мы, ловя мужские взгляды на своей груди, привыкаем быть уверенней. А если на мужчине красивая футболка, то девушка обязательно оценит хороший вкус мужчины.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: