Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Гвинт: Ведьмак. Перспективное имя на арене карточных игр (ККИ)
Важно

Гвинт: Ведьмак. Перспективное имя на арене карточных игр (ККИ)

Админчег Muz4in.Net Тэги


Полюбившаяся игрокам карточная игра из «Ведьмак 3» в 2107 стала самостоятельной для персональных компьютеров и консолей, а также поддерживается игра на мультиплеере, с играками со всего мира и друзьями. Стоит отметить, что еще в «Ведьмак 3: Дикая Охота» Гвинт была практически отдельной игрой, проходящей в тавернах и привлекающей игроков для того, чтобы опробовать новые приобретенные в процессе игры карты. Новая карточная версия включила усовершенствованную механику и обновленные визуальные возможности.

Захватывающая игра набирает сейчас все большую популярность среди поклонников Ведьмака. Существует удобный редактор колод, благодаря которому есть возможность выполнить собственный индивидуальный набор карт. В том случае, когда простой игры с друзьями будет недостаточно, можно будет начать участвовать в рейтинговых матчах и зарабатывать титулы и славу. Для того, чтобы одержать победу, понадобятся не только Гвинт колоды, но и стратегия, так как без хитрости, ловушек и блефа порой не получить победы. К коллекционируемым картам разработчики планируют добавить и пару сюжетных линий в 2018 году, для того, чтобы сделать игру более увлекательной, а на прохождение каждой кампании понадобится не один час.

Игровой стол в игре Гвинт: Ведьмак

Каждая кампания будет обладать индивидуальным сюжетом, ведущим персонажем и звуковым сопровождением. С начала игры персонажи переносятся на большую изометрическую карту, а при тщательном исследовании есть возможность отыскать дополнительные квесты. Для завершения миссии требуется открыть дополнительные карты для вашей колоды Гвинт. Исследуя карту можно убедиться в том, что история будет иметь много фрагментов из мира Ведьмака, на исследование которых может понадобиться достаточно много времени.

Нельзя не отметить графическое исполнение и звуковое сопровождение игры. Они будут выполнены на высоком уровне. Каждая карта тщательно прорисована, а общий дизайн поля и главного меню ни сможет не радовать. Кроме того, предполагается, что все карты будут иметь анимацию.

Как научится играть и найти колоды для Гвинт?

Выбрать для посвящения в представленную игру можно выбрать фан-портал Гвинт Гуру (https://gwentguru.info), где есть много интересной информации не только для продвинутых игроков, но и даже новичков. Преимуществом данного сайта является то, что на нем регулярно обновляются колоды, что позволяет сделать игру более интересной и захватывающей. Помимо этого регулярно обновляются и гайды. Для удобства игроков на портале регулярно добавляются новые обзоры и видео, из которых есть возможность всегда подчеркнуть массу полезной информации для оттачивания навыков игры. Еще одним достоинством портала является возможность найти и подобрать большое количество топовых и фановых колод для каждой из фракций, а также для удобства представлены и обзоры их возможностей, благодаря чему есть возможность быстрее разобраться во всех нюансах. На сайте предоставляется полная база карт на русском языке, что поможет новичкам игры познать все способности карт, а также тонкости и нюансы игры.

Хорошего вам времени препровождения и побед в сражениях!

По материалам портала «Гвинт Гуру»


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: